Перейти к содержанию

Рукоделие


Злата

Рекомендуемые сообщения

Lapushka, как то видела вашу дочу на площадке-сразу привлекла и заинтересовала её шапочка, правда она была в капюшоне, но шапочка действительно смотрится здорово и очень идет вашей красотке. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zolotko, салфетка просто замечательная!5+++! А какими нитками её вязали? Я очень тонкими не люблю вязать, а что-то типа ириса толстовато -хочу доче крючком платье связать, посоветуйте нитки и,может, производителя х\б.

51021598.jpg типа такого, заранее спасибо. :rolleyes:

51021598.jpg

51021598.jpg

51021598.jpg

51021598.jpg

post-6561-1235881934_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zolotko, салфетка просто замечательная!5+++! А какими нитками её вязали? Я очень тонкими не люблю вязать, а что-то типа ириса толстовато -хочу доче крючком платье связать, посоветуйте нитки и,может, производителя х\б.

51021598.jpg типа такого, заранее спасибо. ;)

Использовала пряжу из старых запасников, этикетки не было на мотке...

Но я очень люблю вазать Yarnart (пряжа туречкого производства), что и Вам рекомендую.

В этом магазине представлены образцы пряжи, но покупаю я всегда в реальных магазинах, т.к. надо нитку потрогать, примериться, да и цветопередача посредством компутера может изменяться.

Пример платьица для девочки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lapushka, очень красивая шапочка! И девочка в ней чудесная :rolleyes:

Наташ, салфетка получилась необыкновенная. Просто кружево! И к столу просто идеально подошла.

Девочки, вы молодцы!!!

Ну что, кто в этом году на формулу рукоделия едет?

http://www.livemaster.ru/topic/5419

А то в том году я одна ездила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, кто в этом году на формулу рукоделия едет?

http://www.livemaster.ru/topic/5419

А то в том году я одна ездила.

А что там было представлено, на прошлой выставке? И ещё: вы случайно не путаете, ведь в тех же числах марта там на тишинке проходила "ПЛАНЕТА рукоделия" при участии журнала "Вышиваю крестиком". Правда сейчас неизвестно что с журналом будет, да и "Планета рукоделия" будет только осенью :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я не путаю. Журнал ВК сейчас делает другая команда. А Ольга Замская и ее команда (старый состав ВК) проведут в марте выставку "Формула рукоделия". До этого выставка действительно называлась "Планета рукоделия" Я была на всех, кроме самой первой.

Там огромное количество вышитых и связанных работ. Ярмарка товаров для рукоделия. Можно купить все: от наборов для вышивки и пряжи до изделий ручной работы. Каждые 2 часа проходят мастер-классы. Стоит съездить :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подсела на азиатские журналы вязания и периодически качала(в основном с осинки), а тут бац-новые правила, запрет на размещение ссылок на рукодельные журналы.Теперь галерею смотрю и облизываюсь, они как-то законсперировались, но я со своим жалким компьютерным опытом не разберусь, может поможете, кто бывает на осинке. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...