Перейти к содержанию

Рукоделие


Злата

Рекомендуемые сообщения

Девчонки, нашла супер журналы по вышивке на скачку (испанские), но схемы очень понятные, не наловчилась еще ссылки вставлять, адрес www.kodges.ru ,электронная библиотека, в разделе рукоделия журнал "cuadros", если есть время-посмотрите. :rolleyes:

pag.24_25.jpg прикольная картинка для кухни из 3 номера.

pag.24_25.jpg

pag.24_25.jpg

post-6561-1235669158_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще вышивки риолис..сейчас еще японочек вышиваю :)

Светлана, очень все гармонично получилось. И в интерьере работы смотрятся здорово, и оформление что надо!

alenkaCh, какие чайнички интересные, надо будет погулять по этой ссылочке :) Болеро супер!!!! За два дня?? Ну у вас и скорость!

А я все беру-беру уроки у Золотко, но дальше воздушных петелек дрожащими корявыми ручонками дело не пошло :lol:

Девочки-рукодельнички, я тут перебрала свои запасики, посмотрите, что могу отдать:

5d21a14f788ct.jpg

Слева сверху - это просто схемка. Нитки к ней по ключу ДМС. Отдаю, т.к. ангелов я не вышиваю :)

Дальше остатки набора Ланарт. Это романтическая серия. Там осталось ниток на 1/2 вышивки. Остальные можно подобрать. Вышивка получается просто изумительная. Могу показать готовое фото работы.

Дальше 3 подушки Риолис. Все вышиваются шерстью. Я отдаю только схемы. Нитки можно купить в том же стичшопе.

Три журнала ВК. Все новые. Запечатанные. У меня получились дубли.

И игольничка-сумочка Риолис. Тоже только схемка и курс по оформлению.

Если кому-то нужно - напишите в личку.

Ну и еще покажу последнее мини-творение, только вчера закончила. Это тоже была игра-авантюрка. Получилась цветочная туфелька. Я сделала из нее игольницу.

bf7e87a7a78ft.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bodya, а самый правый верхний уголочек - там где папуасики - я бы взяла схемочку!

По поводу вязания - после спиц, любой рукодельнице трудно переучиваться на крючек.

Но затем, когда привыкаешь, от крючка не можешь отказаться.

Я долгое время вязала исключительно спицами, но познав крючек - отказалась от спиц вовсе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайт "Чуда игла"

Сайтик Золотое Руно!

Купила схемку "Влюбленные"

Кому интересно - могу отснять копию.

t_1176.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bodya, обязательно выставляйте ваши работы и остальные девчонки тоже! Ведь ничего так не подстегивает, как зависть к талантам других :lol: . Очень интересно какие работы, как оформлены и как вписываются в интерьер. :)

Такая нежно-романтическая картина, если получится скопируйте схемку :lol: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bodya, обязательно выставляйте ваши работы и остальные девчонки тоже! Ведь ничего так не подстегивает, как зависть к талантам других :lol:

Можно я тоже похвастаюсь :lol: На дочке теплая веселая шапочка с кисточками и шарфик, все связано крючком.

Шапка.jpg

Шапка.jpg

Шапка.jpg

post-1195-1235842226_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...