Перейти к содержанию

Рукоделие


Злата

Рекомендуемые сообщения

Такая штука для картин есть в Икеа :lol:

А штука эта обои не портит?!? Если так - то прям чудеса какие-то :unsure: В таком случае, тоже надо будет прикупить.

Купила второй раз вышивку из серии "dimensions" и второй раз пожалела, нитки в куче, цвета по-английски, и разбери попробуй, где у них св.зеленый, где желто-зеленый и т.д, сталкивались с такими наборами? Да и после наших риолисовских мне больше понравилось шерстяными нитками вышивать: намного объёмней. :rolleyes:

Мне муж подарил dimensions - набор намного сложнее риолиса. Но риолис мне нравится в силу того, что нравится вышивать шерстью - вышивка и правда объёмнее. А самое главное - там сюжеты наши, русские. Не знаю как объяснять. Но у дима картинки не наши, наш набор и импортный практически всегда можно отличить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А штука эта обои не портит?!? Если так - то прям чудеса какие-то :angry: В таком случае, тоже надо будет прикупить.

Мне муж подарил dimensions - набор намного сложнее риолиса. Но риолис мне нравится в силу того, что нравится вышивать шерстью - вышивка и правда объёмнее. А самое главное - там сюжеты наши, русские. Не знаю как объяснять. Но у дима картинки не наши, наш набор и импортный практически всегда можно отличить.

Я согласна, еще мне не очень нравится , что нужно контуры дополнительным швом выделять ;)

Купила нашу русскую эротику, правда еще не начинала, муж сказал, что повесит, когда дети вырастут :lol:

эрот.JPG

А мне нравится :P :rolleyes: :unsure::lol:

эрот.JPG

эрот.JPG

post-6561-1234846151_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я согласна, еще мне не очень нравится , что нужно контуры дополнительным швом выделять ;)

Купила нашу русскую эротику, правда еще не начинала, муж сказал, что повесит, когда дети вырастут :lol:

эрот.JPG

А мне нравится :angry: :rolleyes: :unsure::lol:

Красиво! Надо будет свои работы тут выставить. Жаль, что оформлять их дороговатенько. Кста,в багетной мастерской-что на носовихинском, делает неплохо. Цены соизмеримы с московскими. Мне так показалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красиво! Надо будет свои работы тут выставить. Жаль, что оформлять их дороговатенько. Кста,в багетной мастерской-что на носовихинском, делает неплохо. Цены соизмеримы с московскими. Мне так показалось.

Обязательно выставляйте, на счет оформления - да, дороговатенько, у меня несколько так и валяются, без рамок.

корова.JPG, для простеньких такой вариант, в ИКЕА купила рамочку и гуашью, а сверху лаком. :)

корова.JPG

корова.JPG

корова.JPG

post-6561-1234864736_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красиво! Надо будет свои работы тут выставить. Жаль, что оформлять их дороговатенько. Кста,в багетной мастерской-что на носовихинском, делает неплохо. Цены соизмеримы с московскими. Мне так показалось.

А где эта мастерская, подскажите? никак картину свою не повешу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купила нашу русскую эротику, правда еще не начинала, муж сказал, что повесит, когда дети вырастут :angry:

эрот.JPG

А мне нравится :lol::):):)

Просьбочка, сделайте пожалуйста такой же снимочек схемочки!

Будем Все очень признательны!

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьбочка, сделайте пожалуйста такой же снимочек схемочки!

Будем Все очень признательны!

Спасибо!

Попыталась сфотографировать, но схема отвратительная, на фотике пикселей не хватает, все расплывается.Лучше сделаю копии и при случае вам передам :rolleyes: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Практически закончила вот такую картинку Риолис. Риолис.jpg

Предлагаю к ней схему и плашку с образцами ниток.

Вышивка получается следующая:

нитки: шерсть

цветов:16

размер: 44*29 см

вышивка: 175*120 кл.

канва:хлопок К4 белая

Риолис.jpg

Риолис.jpg

Риолис.jpg

Риолис.jpg

Риолис.jpg

Риолис.jpg

post-448-1234873196_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...