Перейти к содержанию

LiveJournal


Гость Сеньорита

Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...

Очень смешная, по-своему хорошая, статья, кстати. Я ее с удовольствием неделю назад прочитала, да и все "афтары" в нашей компании тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В меня эта статья вселила надежду, что рунет все-таки переболеет этой гадостью. Это не путь развития языка, а издевательство над ним

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В меня эта статья вселила надежду, что рунет все-таки переболеет этой гадостью. Это не путь развития языка, а издевательство над ним

кг/ам

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кг/ам

;)

Риспект...присоединяюсь....падонки...рулят...а на ресурсе есть весьма и весьма талантливые аффтары...да и нельзя "живой" язык сохранить в неприкосновенности....он по любому меняется...хотите вы этого или нет. А статейка в ньюсвике очень поверхностная...вся "соль" удава мимо журналистов прошла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В меня эта статья вселила надежду, что рунет все-таки переболеет этой гадостью. Это не путь развития языка, а издевательство над ним

кг/ам

;)

Это считать за личное оскорбление?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кг/ам

;)

Риспект...присоединяюсь....падонки...рулят...а на ресурсе есть весьма и весьма талантливые аффтары...да и нельзя "живой" язык сохранить в неприкосновенности....он по любому меняется...хотите вы этого или нет. А статейка в ньюсвике очень поверхностная...вся "соль" удава мимо журналистов прошла

Да, чувак писавший статейку явно не проникся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу...очень поверхностно...хотя чего можно ожидать от развлекательного чтива....я вообще обратил внимание что журналисты пишут откровенно бездарно...особенно если сам в теме...ляпы аж невооруженным взглядом видны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кг/ам

;)

Это считать за личное оскорбление?

ничего личного! уж повертье.

А все таки знакомы со сленгом или не поленились узнали? ;)

На самом деле все эти слова, и даже те которые с матом, просто выражают эмоции и ничего более!  видимо Вы просто не прониклись и все принимаете близко к сердцу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...