Перейти к содержанию

шашлычок! лесок, пивко...


шашлычок! лесок, пивко...  

  1. 1. шашлычок! лесок, пивко...

    • 9 июля
      11
    • 16 июля
      19
    • 23 июля
      20
    • могу в любую из дат
      13


Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(MATRIX,20 июля 2005,18:33]А "отростки" 12-14 годочков с вами будут? Или у всех годовалый молодняк?  :)   :(

Если тебе уже 14 стукнуло - то, как и было сказано, уже поздновато в таком возрасте по озерам рассекать  :blues:

Есть риск научить взрослых чему-нибудь плохому, и они потом фик отучатся - современная молодежь очень в этом сильна  :sumo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоть 14 еще не стукнуло, но научить  могу запросто, тока возьмите!!! а пока принимаю заявки-что из "плохого" подготовить к субботе?:cool:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Zolotko,20 июля 2005,16:32)
.

Думаю как обычно - во дворе на большой площадке

это, я так понимаю во дворе нашего темного, холодного, но от этого не менее нами любимого дома№9!!!насчет 11 хорошая идея. нормальное место-залог отличного отдыха и гормонии с природой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Повстанцев,21 июля 2005,10:03)
гЙФБФБ(Zolotko,20 июля 2005,16:32].

Думаю как обычно - во дворе на большой площадке

это, я так понимаю во дворе нашего темного, холодного, но от этого не менее нами любимого дома№9!!!насчет 11 хорошая идея. нормальное место-залог отличного отдыха и гормонии с природой.

А-А-А-А-А-А-А-А-А-У-У-У-У-У-У-У!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! прошу прощения за наглость, но мне кто-нибудь ответит, или я в игноре???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особого приглашения никому не предлагают, кто желает подходят в назначенное время  в назначенный час... с деньгами...

далее процедура проста - считаемся, обсуждаем меню, скидываемся, засылаем заслатых за провизией и выдвигаемся, попутно прикупив пива чтоб не скучно было ждать заслатых.. если народу немного как в прошлый раз, то провизия закупается сразу...

к стати в  "Нашем супермаркете" на ул. Некрасова продается шашлык недорогой далеко теперь можно не ходить, и вообще там почти все есть для шашлыка..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

магазин "Наш супермакет" похож очень на Г магазин. Ириша не обижайтесь. Можно организованно дойти до рынка, до Подмосковья и купить все самое необходимое. от станции есть путь к озеру. и к одному и к другому. могу быть проводником.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че обижаться, мне например нравиться, частенько там затариваюсь..как говориться на вкус и цвет товарища нет.. в Подмосковье далековато и дороже... для меня... короче кому как..

Токо организованно всей толпой идти до рынка не стоит.. достаточно послать несколько мужчин...

А на большой встрече Ольгинцев вообще на машине ездили тариться...

А дорогу ту думаю многие знают..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже думаю, что это не проблема :) Главное, что бы погода не подвела. Думаю, что все будет хорошо. только надо определиться со временем встречи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особого приглашения никому не предлагают, кто желает подходят в назначенное время  в назначенный час... с деньгами...

Простите а денеги сколько примерно брать?  ???  Или натурой можно принести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...