Перейти к содержанию

Посоветуйте аниматоров на детский праздник дома


Gasmin

Рекомендуемые сообщения

я нашла отличного аниматора! Приглашала его в школу к детям. Очень понравился!Цены выше железкинских(выше той же Натальи), но "зажег" наших 22 ребенка на 10 баллов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Приглашали Наталью на день рождения для деток 4-х летнего возраста. Она замечательно поработала с детьми, в игре участвовали все. Рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Хочу внести и свою лепту информации. Наталью мы тоже приглашали домой сыну на 7 лет. детей было 8 человек и по времени 3 часа. нам понравилось. Потом младшая дочь 4 года ходила в гости на Др в "Мульти" на Новой. Детей было много. Аниматоры муж, жена и дочка у них музыкой заведует.  Немногие могут удержать внимание толпы длительное время.  А тут мужчина профессионал. К сожалению у меня на визитке только телефон, а имени я не помню. Потом я приглашала их в школу на д.р. сына - отмечал весь класс в спортивном зале. Целый час  калейдоскоп конкурсов, постоянно внимание детей удерживалось. Он не крича перекрывал шумных второклассников. постоянно смотрел, чтобы все были вовлечены.   Для больших шумных компаний самое то. Единственный минус - они сувениры за конкурсы покупали сами (возможно можно с ними договориться и купить самим) просто сувениры были никакие. И это меня огорчило - потому как я ожидала не дорогое, но качественное.

post-5267-0-02218200-1364884729_thumb.jp

post-5267-0-51770100-1364884758_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Приглашали на дом аниматоров из фирмы "Трямдия" сыну 5 лет. Индейца и Пирата. Дети в полном восторге.

 

Вот, нашла про этих аниматоров в "Городском вестнике" № 15. Подтверждаю, аниматоры стОящие.

gallery_13549_736_652247.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Приглашали на дом аниматоров из фирмы "Трямдия" сыну 5 лет. Индейца и Пирата. Дети в полном восторге.

Вот, нашла про этих аниматоров в "Городском вестнике" № 15. Подтверждаю, аниматоры стОящие.

Заказной отзыв, как и проплаченная статья- в этой теме народ много "доброго" про эту Трямдию написал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я нашла отличного аниматора! Приглашала его в школу к детям. Очень понравился!Цены выше железкинских(выше той же Натальи), но "зажег" наших 22 ребенка на 10 баллов!

мы воспользовались второй раз услугами этого аниматора для класса. Я очень довольна! детям 9-10 лет. единственное, что поняла, что для таких больших детей есть нюансы по конкурсам, кому интересно, напишу в лс. а так аниматор зачетный! подружка в сад в железку принглашала,тоже оч довольна. он артист театра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...