Перейти к содержанию

Больше фильмов, хороших и разных.


Fanta

Рекомендуемые сообщения

Дык даже DVD рипа нет... Я жду :(

В локалке инфолайновской есть рип :(

Мне за последнее время запомнился "Пробуждение" с Де Ниро и Уильямсом, фильм 1990 года. Берет за душу, очень рекомендую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миллионер из трущоб

slumdog_millionair.thumbnail.jpg

Просто великолепный фильм. Настоящее, необычное, интересное кино. Ингридиенты, как и во всех шедеврах, обычные: любовь, дружба, несчастья, деньги, насилие, страдание, правда, вера и сила духа. Но замес настолько феерический, что фильм захватывает с первой минуты и не отпускает до конца. Рекомендую посмотреть всем.

+1 я качал с лостфилма, с лостфилмовским же переводом. в кинозале там был, сейчас убрали вроде почему-то.

вот он - http://kinozal.tv/details.php?id=230765 перевод от kravec как всегда отличный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Город Бога

city_of_god.thumbnail.jpg

Трущобы Рио-де-Жанейро и жизнь его обитателей во всей красе. Даже, думаю, сильно приукрашенная, в стиле комикса. Фильм хороший, но не захватил, не заставил поверить - скорее напомнил простой боевик, где все бегают и стреляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возвращение мушкетеров 2009 - словами одной из героинь - "какая гадость"...

...пара приличных песен, фехтование (на любителя) и все... жалко и обидно за Смехова, Боярского, Смирнитского и более всего за Старыгина, которому хотя бы к фильму , пардон, зубы бы сделали... нет слов... "какая гадость"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Taken (Заложница, похищенная) с Лайамом Нисоном - супер!

У отставного шпиона, который в разводе - албанская мафия похищает дочь. Зря они это сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел Возвращение мушкетеров. смешанные чувства. этот фильм надо было снимать максимум в начале 90-х,-было бы весело (20 лет спустя-не в счет-слишком малобюджетно/скучно),но деньги на такие съемки видимо появились лишь сейчас. Посмотреть фильм можно,но местами жалко смотреть на дряхлую Фрейндлих и Смехова с Боярским. не изменился лишь Портос... А вот какой фильм оказался полной чушью-Дорога Перемен,давно не смотрел такой скукотищи...

Теперь про "наш ответ кризису":кинокомплекс на Белых Дачах включает 15 кинозалов,разбитых на 2 блока.контроль на вход осуществляется только при входе в блок. То есть посмотрев один фильм и ,зная в каком зале вашего блока кинозалов что идет,легко переходите в другой кинозал и смотрите другой фильм либо почи с начала,либо ждете минут 10...вот. Так что посмотреть 3-4 фильма за раз вполне реально при желании...Я даже выходил пару раз за попкорном и колой,бросая фразу контролеру-я за напитками. и его почему-то это нисколько не удивляло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Американцы учат албанский

Заложница (Taken)

taken.thumbnail.jpg

Отличный боевик в лучших традициях жанра. Кроме того, замечательный посыл американскому народу об опасностях внешнего мира, а внешнему миру - о добре с кулаками по-американски.

Порадовали албанцы в роли злодеев и мелькнувший в сюжете англо-албанский словарь. Столько лет стеба “учи албанский” - и нате-ка, выучили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Картина Дэнни Бойла "Миллионер из трущоб" названа Американской киноакадемией фильмом года. Таким образом, эта лента получила восемь "Оскаров" из десяти, на которые она номинировалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...