Перейти к содержанию

Больше фильмов, хороших и разных.


Fanta

Рекомендуемые сообщения

Биоцид, если не лень, назови пяток (можно больше) фильмов, которые тебе нравятся :rolleyes: Очень любопытно....
Амели, Мулен руж, Зеленая миля, Звездный десант... навскидку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь смотрел "Адмирал"? Я прохладно отношусь ко всем российским киноэпопеям, но этот фильм многих моих знакомых впечатлил, говорят, что он во многом схож с реальными событиями.

...т.е. лично знали Каппеля? :)

скомканный... до "сибирских цирюльников" и "турецких гамбитов" не дотягивает по-момему...

+1

Сходили семьей на Мадагаскар 2 - красочно, динамично, только не совсем для детей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брат вчера ходил на Мадагаскар-2, сказал просто суперский, смешной очень))) Оставлю его себе на закуску в самолете смотреть))

Про Адмирал вчера ребята сказали, что после него захотелось перечитать еще раз историю....

А я вот что хотела спросить, только не смейтесь, я как-то не люблю фильмы из сетки качать - покупаю дицензионные ДВД, но очень хочу один сериал себе в копилку заиметь, а его нигде не продают..

Где у нас тут в сетке все качают?

biocide

Уважаю за Мулен Руж, каждый раз смотрю как в первый раз))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огроменное, действительно, есть только в инете)))) Зато теперь есть куда пристроить накопленный трафик))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бандитки

Незатейливый фильм про двух бандиток. Пенелопа Крус очень красивая :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же, посмотрели вчера Квант Милосердия....

Реакция почти у всех зрителей при выходе из зала..."хм...че это за фигня была?"...

фильм ни о чем, погонь маловато, спецэффекты и драки хочется посмотреть на замедленной перемотке - слишком все быстро...ад дубляж украинской актрисы самой себя и типа с акцентом вообще убогость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

квант милосердия так себе... не цепляет совершенно!

посмотрите лучше мадагаскар! оочень позитивный мультик)) пингвины бесподобны!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://hdtracker.ru/ сегодня свободная регистрация, обычно по инвайтам.

Много фильмов в HD качестве. Соответственно, безлимитка обязательна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квант Милосердия - какашка

Посмотрела мульты - Сезон охоты -2 и Мадагаскар-2

Сезон охоты больше понравился :)

Изменено пользователем Глафира Матвевна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...