Перейти к содержанию

Больше фильмов, хороших и разных.


Fanta

Рекомендуемые сообщения

Такеши Китано, "Кровь и Кости"

В фильме история корейца в Японии на протяжение 50 лет. Постоянно терроризируя свою семью, рабочих, заемщиков, герой скопил огромное состояние и в итоге пожертвовал его Северной Корее. Он прошел по жизни один, не жалея ни себя, ни других, и умер в бедной холодной корейской халупе.

Мир жесток, и именно об этом фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела на днях Явление, Глаз и Ангел-А. Ни один не зацепил.

Явление - фильм про то, что надо задуматься об экологии. Иначе нас убьют деревья, точнее мы будем себя убивать от их токсина, который они будут от злости выделять. Скучно. Смотреть на сцены массовых самоубийств мерзко. У этого же режиссера "Таинственный лес" был куда более захватывающим.

Глаз - слепой девушке пересадили роговицу от повесившейся мексиканки-медиума, и теперь она видит будущее и призраков, которые забирают умерших. Также, благодаря своим новым способностям. она предотвращает катастрофу. Но всеравно теряет зрение.

Опять же - банально, такого наснимали уже кучу. И "Шестое чувство" всеравно гениальнее и глубже по смыслу и идее.

Ангел-А - Люку Бессону пора уходить на пенсию. И перестать культивировать образ Милы Йовович в Пятом Элементе. Фильм заявлен как комедия, но комедийного в нем мало. Много утомительных диалогов, больше напоминающих сеанс самовнушения.

Неудачник, который всем задолжал, решает спрыгнуть с моста, но тут на него сваливается ангелица (очень похожая на Милу) и начинает ему помогать, попутно выполняя роль собственного психолога, поднимая самооценку этого мужика-тряпки. В итоге помогла, и подняла, и с ним осталась. И все это в чб виде.

"Небо над Берлином" Вима Вендерса рулит однозначно. А это так...жалкая пародия.

Изменено пользователем Wishmistress
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сваливается ангелица (очень похожая на Милу) и начинает ему помогать

Ну, скажем так, не сильно и похожая. Насколько я помню, там была такая мощная девушка, а Мила тоненькая и хрупкая.

И все это в чб виде.

Режиссер сразу говорит - я не умею работать с цветом <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на днях соблазнился на обложку ДВД "РАЗВОД" с Кейт Хадсон и Наому Уотс, а в действительности середнячковое кино.

А Вот "Мечта Кассандры" Вуди Аллена гуд! Супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела недавно "Лаибирнт Фавна", "Игра слов" с Ричардом Гиром и "Эрагон"...хоть и запоздало...все фигня полная и пустая.

Заела это все уже 5-м просмотром "После заката" с Пирсом Броснаном и Сальмой Хайек - вот это было удовольствие.

Вообще, я для себя определила, что мне хороший фильм - это тот, который хочется смотреть еще и когда смотришь еще совсем не скучно и интересно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... все фигня полная и пустая.

хм.. я бы про Лабиринт Фавна такого не сказал.

но на вкус и цвет у каждого свое восприятие ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно я не смотрю фильм больше 1 раза. Скачиваю, смотрю, удаляю. Но есть фильмы, которые могу пересматривать. Вот несколько:

Трасса 60

Золотой теленок (с Юрским)

Красота по-американски

Четыре комнаты

Собачье сердце

Адвокат дьявола

Форест Гамп

Изменено пользователем Ренат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а 12 стульев, где Никулин - дворник, а Краморов - шахматист?

Одну Крачковскую с ее "Товарищ Бэндэр" можно миллион раз пересматривать ;)

Наверняка, Ренат лукавишь, и еще с десяток советских фильмов с свой список включить можешь :)

Изменено пользователем Butch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а 12 стульев, где Никулин - дворник, а Краморов - шахматист?

Одну Крачковскую с ее "Товарищ Бэндэр" можно миллион раз пересматривать ;)

Захаровский вариант лучше на порядок (ИМХО!!!). Взрослее что ли.

Знаю наизусть :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...