Перейти к содержанию

Больше фильмов, хороших и разных.


Fanta

Рекомендуемые сообщения

А мне он в кинотеатре понравился...тем более я Ведьму из Блэр не смотрела, поэтому было в новинку...сначала как-то неуютно, все ждала когда же нормальные сьемки начнутся...а потом даже понравилось)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне он в кинотеатре понравился...тем более я Ведьму из Блэр не смотрела, поэтому было в новинку...сначала как-то неуютно, все ждала когда же нормальные сьемки начнутся...а потом даже понравилось)))

У меня после него в кинотеатре голова какая-то замороченная была. Камеру из стороны в сторону все время болтали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня после него в кинотеатре голова какая-то замороченная была. Камеру из стороны в сторону все время болтали.

у меня тоже после подобных съемок болит по три часа голова - ни разу до конца не досмотрела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Девушка в парке" понравился. Милая ненагружающая история. Старушка Сигурни Уивер. Хороший фильм. Посмотрел с удовольствием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел в кинотеатре "Особо опасен"... много спецэффектов и автопогонь с перестрелками и ну просто изощренных видов вышибания мозгов... но, не тронуло, вышел из зала и почему-то никак не мог воедино собрать сюжет и игру актеров, Джоли не тянула ни на роковую красавицу, ни на саму себя в фильмах про Лару Крофт... Хабенский вообще непонятно откуда и зачем... все как яркие мазки на сером холсте, но что там будет или должно было быть написано - не углядеть. Ясно - боевик или блокбастер, как ни назови, денег много, грохота тоже... какие то жалкие потуги с некими лирическими эпизодами где целуется Джоли с (?) ... главным героем ;) или последние слова убитого тем же главным героем собственного отца, про то, что он и есть его отец ... такое ощущение, что у режиссера возникли идеи на ряд эпизодов, остальное, так - просто их связка... увы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такое ощущение, что у режиссера возникли идеи на ряд эпизодов, остальное, так - просто их связка... увы...

Согласен с рецензией, но фильм же снимается по сценарию.

Смотрится хорошо, пули летают, мозги фонтанируют, хабенский водку пьет. Все нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Мгла (The Mist) 2007 мистика- ужасы, люди ужасней монстров... концовка -нет слов... в ауте... но игра актеров и все прочее - просто супер. Не для просмотра детьми и семейного просмотра, не рекомендуется беременным и людям со слабой психикой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мгла (The Mist) 2007 мистика- ужасы, люди ужасней монстров... концовка -нет слов... в ауте... но игра актеров и все прочее - просто супер. Не для просмотра детьми и семейного просмотра, не рекомендуется беременным и людям со слабой психикой.

http://www.olgino.info/ipb/index.php?showt...st&p=239984

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...