Перейти к содержанию

Больше фильмов, хороших и разных.


Fanta

Рекомендуемые сообщения

я у подруги нашла и посомтрела, от парня конечно сбежала так как такое кино могут сомтреть не совсем адекватные люди, кино про издевательство и убийство

Да, я такой :(

На самом деле кино про то, как люди в экстремальных обстоятельствах показывают истинное лицо. Как они стараются выжить и продолжают бороться даже в безвыходных ситуациях. Как организуются группы и выделяются лидеры. Как лидеры падают. Как убогие иногда бывают не совсем убогими.

Все фильмы - про жизнь. Кроме тупых.

Изменено пользователем Ренат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Dmitry.V.Anikin
RGB рулит! :lol:

Немного путаешь

RedGreenBlu - Это же не краски, а цветовые слои

желтый, малиновый, синий -их называют основными цветами.

желтый+малиновый - оранжевый

желтый+синий - зеленый

синий+малиновый - фиолетовый

а если в различных пропроциях? получим всю гаму желтоватых, красноватых, синеватых, зеленоватоых и фиолетовых оттенков. тысяич и миллионы оттенков.

полученные смешением основных - оранжевый, зеленый, фиолетовый - называют дополнительными цветами.

при смешении дополнительных с противоположными основными получают все гамму серовато-коричневатых оттенков.

фиолетовый+желтый

зеленый+малиновый

синий+оранжевый

А уж если смешать все три основных краски - получим черный.

Короче, на радугу хватит. А в сотнях вариантов и пропорций хватит и на "Бурлаки на Волге" :)

Но чтобы художники не парились, пигменты смешивают на заводах :)

Это все флейм и вообще в тему живописи :)

А чтобы не флеймить вспомню два супер-фильма про художников :)

"Винсент и Тео" - про братьев Ван Гогов - 1993 с Тимом Ротом (в "Бешенных псах" Тарантино снимался) в роли Винсента - отличный фильм, но трагичный

"Модильяни" - про Модильяни с Энди Гарсия ("11 друганов Оушена" - из голивудчины) - 2004. Тоже ничаво кино :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усек? :lol:

Давай про кино, а не про радугу :)

"радуга" была в переносном смысле :) а ты притворился, что не понял :)

у тебя есть талант видеть так, как не видят другие (ну как я например)

а самое главное, это увидеть и запечатлеть

есть мнение, что это у тебя отлично получается :)

ЗЫ: японцы в радуге видят несколько тысяч цветов (по-моему не ошибся)

ЗЗЫ: я купил краску 5-5-2 и если ты возьмёшь в руки "веер", то быстро найдёшь, выбранный мной цвет, а вот если я скажу тебе "цвет неокрашенного свежего среза берёзы", то ты вряд-ли укажешь на "нужный" цвет ;)

потому что лично для меня в радуге 7 цветов, а для тебя гораздо больше

вот так :)

Изменено пользователем Excalibur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел в кинотеатре фильм "Ограбление на Бейкер-Стрит". Хороший фильм, сильный. Немножко политики + дерзкое ограбление, плюс... В-общем, фильм вроде английский - надо смотреть.

Вот извини, Руслан, не соглашусь с тобой в этом вопросе - от фильма прямо-таки несет Голливудом. Ну не умеют американцы снимать "английское" кино, равно как и "русское" и ты.пы. Какие-то дешевенькие сцены проскакивают. Сюжет-то сильный, действительно с политическим подтекстом, здесь нет претензий - но вот исполнение - неее, ф топку ;)

но это, конечно же, ИМХО

Неплохой с Николсоном фильм типа романтической комедии (еще Д.Китон, К.Ривз, и не помню актрису - с "Тольпаном" Брюсом Уиллисом - на пару играла) , "Любовь по правилам и без".

отличный фильм ;) с удовольствием посмотрела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jumper - телепорт . свежо, динамично, не давит на моск :) , видимо на широком экране с "долби" будет ваще отпад. зануды будут выискивать сюжетные косяки, а мне понравился :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jumper - телепорт . свежо, динамично, не давит на моск :) , видимо на широком экране с "долби" будет ваще отпад. зануды будут выискивать сюжетные косяки, а мне понравился :)

смотрел :) понравился тоже

на моск действительно не давит :P просто следишь за развитием событий

добротные спецэффекты, без косяков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то так получается, что отечественные фильмы смотрю уже как исключение... итак - "Качели". Мерзликин, Миронова. Психологическая, душеразрывающая драма. Он такой положительный, а она, сказать стерва мало... бежит от семьи к более ярким ощущениям и - к другому мужику... любовный неравносторонний треугольник. Но это все не важно, просто эмоции действительно захлестывают, и если даже начинаешь спорить, что вот здесь не та режиссура, потом сам себе говоришь - а ведь так оно в жизни и бывает ... посмотрите, сразу говорю, первое время даже хочется выключить, но стоит того, чтобы посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"К черту любовь"

Легкая романтическая комедия. Хотел бы посмотреть в кино с девушкой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пастух, 2008 год. Постаревший, но еще крутой Ван-Дамм решил тряхнуть стариной, в общем респект :) собрал силушку богатырскую .

Весьма средненький уровень, как и сами киностудии. Да и раньше Ван-Дамм на что-то экстраординарное не тянул, хотя в номинации "боевик" был всегда на высоте, может ощущение тех лет. Фильм ессно боевик... вендетта в современном исполнении. Вроде и стрельба ничего так (если не считать откровенно "пластмассовых" отверстий от пуль , когда пуля попадает вроде как в мрамор :lol: ), сюжет в целом ровный, но ... Можно пропустить :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...