Перейти к содержанию

Больше фильмов, хороших и разных.


Fanta

Рекомендуемые сообщения

Желающий может завести тему, в первом сообщении задать формат описания фильма. Буду следить чтобы соответствовали формату.

на каждый фильм - своя тема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я-то особо фильмы не обсуждаю...но читая тему идею с отдельным обсуждением представляю немного туманно...хотя....вот здесь раздел другого форума в принципе соответствующий идее Леши. Он правда не особо посещаем, там вообще народ спит...но так, можно увидеть принцип <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Вот хороший пример: http://www.itcn.ru/conf/index.php?showforum=32

хреновый пример

не хватает самого главного, о чём мы тут и писали

оценок участников форума

а описание любого фильма загуглить за пару сек можно

теперь идея понятна?

Я-то особо фильмы не обсуждаю...но читая тему идею с отдельным обсуждением представляю немного туманно...хотя....вот здесь раздел другого форума в принципе соответствующий идее Леши. Он правда не особо посещаем, там вообще народ спит...но так, можно увидеть принцип :(

то же самое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, хорошо, что напомнили! Пойду поставлю куб закачиваться. Давно хотел посмотреть.

в сове время я познакомилась с парнем, и он обожал все кубы)))

я у подруги нашла и посомтрела, от парня конечно сбежала так как такое кино могут сомтреть не совсем адекватные люди, кино про издевательство и убийство

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот люблю фильм про "Чужих", все части, смотрела его нереальное количество раз..ужастики терпеть не могу, а этот обожаю....никак руки не доходят все купить)))

Изменено пользователем Леночка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Dmitry.V.Anikin
обманываешь :P не верю

иначе бы ти рисовал картины семью карандашами

усёк? ;)

леша, поверь мне - для создания живописного полотна с многообразием цветов мне достаточно 4 (а не 7) красок: кармин (короче, что-то типа малинового), желтого лимонного и железной лазури (насыщенно сине-фиолетового), а также белил (это тоже краска).

При условии, что я буду использовать вместо белил естественную белизну холста или бумаги, мне хватит ТРЕХ красок. Это - теория живописи, 1 класс художественной школы :(

Я все про то, что любая позиция - субьективна. И моя, и твоя :lol:

Усек? :)

Давай про кино, а не про радугу ;)

Изменено пользователем Dmitry.V.Anikin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...