Перейти к содержанию

Больше фильмов, хороших и разных.


Fanta

Рекомендуемые сообщения

Глаз - 2008 г. в гл роли Дж.Альба. Типа ужастик - но не очень напирающий на испуг, скорее мистический триллер. сюжет в том, что слепой девушке пересадили глаза донора, но этими глазами она видит потусторонний мир и будущее... вроде даже где-то было (потом в инете посмотрю), понравился. не для семейного просмотра с детьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глаз - 2008 г. в гл роли Дж.Альба. Типа ужастик - но не очень напирающий на испуг, скорее мистический триллер. сюжет в том, что слепой девушке пересадили глаза донора, но этими глазами она видит потусторонний мир и будущее... вроде даже где-то было (потом в инете посмотрю), понравился. не для семейного просмотра с детьми.

хороший фильм :) понравился

по-моему я о нём уже писал ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Dmitry.V.Anikin
смотрел 10000 лет до Н.Э. интересный фильм о жизни наших предков во времена охоты на мамонтов

добротный и зрелищный, понравился не меньше, чем "Апокалипсис" Гибсона

Любителям подобных фильмов рекомендую :)

???

серьезно?

я бы сравнивать не стал. совершенно разные фильмы.

у гибсона в апокалипсисе две темы: 1 - дотошно воспроизведенная реальность. 2 - идея, что нации сами себя разрушают. что человек враг самому себе.

а 10 тысяч - голивудская биллибирда: н-да-сь.. а идея в том, что негры и хорошие (белые, естественно) - читай - "АМЕРИКА со товарищи" объединились против главного врага - каких-то арабов - "читай ИРАК" - и превозносят демокративеские идеи "свободы, равенства и братства" ;) жесть :) бред.

уж о исторической правде упоминать не стоит :( мамонты, пирамиды и гламурные чистенькие кроманьонцы...??? в одном флаконе ?? 10 тысяч лет назад ?

Изменено пользователем Dmitry.V.Anikin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хороший фильм :) понравился

по-моему я о нём уже писал :)

не специально ;) вот кстати , был бы список - добавил бы туда мнение и (или) не повторялся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хитмен 2007. я в ауте - почта - "поща" <_< капитан с полковничьим погоном и наоборот, питер снимали черт знает где, девица из россии с мечтой о винограднике :lol: начало испортило все впечатление, впрочем и так фильм - все очень вяло. Дезмонд из лоста играет там брата президента :lol:

Изменено пользователем Joe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, кстати по совету <_< решил почитать отзывы на конопоиске... что сказать, имхо народ туда пишет больше упиваясь своим изощренным словоблудием и самим осознанием , что кто-то еще это будет читать. что-то напомнило концерт Шнитке по ящику и восторженную толпу в зале :lol: среди поклонников какофонии не было ни одного, кто бы сказал - " а король то голый !"

может все-таки табличку ? сюжет - 5 баллов, игра актеров - 3 балла, динамика- 7 баллов, очень хотел выйти в туалет - 6 баллов :lol: , и пр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желающий может завести тему, в первом сообщении задать формат описания фильма. Буду следить чтобы соответствовали формату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...