Перейти к содержанию

Больше фильмов, хороших и разных.


Fanta

Рекомендуемые сообщения

Гость Dmitry.V.Anikin

имхо не надо этого мутить, иначе превратимся в очередное kino.ru

если кого-то заинтересует дополнительная информация о фильмах, то могу посоветовать отличный ресурс www.kinopoisk.ru - там есть все, и рейтинг в том числе.

Причем там представлено все из мирового кинематографа - В С Ё !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

www.kinokopilka.ru - есть и картинки, и рейтинг, и обсуждения, и скачать заодно можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Dmitry.V.Anikin

чтоб не флеймить...

из последнего посмотрел "Проклятие нефритового скорпиона" - один из лучших фильмов Вуди Аллена (2001 г). В небольшой роли там сыграла еще малоизвестная Шарлиз Терон. Ну и фильм - 100% Вуди Аллен. Всем любителям советую, кто не видел. Его последние "Сенсация" и "Матч-поинт" с Йоханссон рядом не валяются.

Посмотрел "День радио". Гламурненько :) Но бред ;) Туфтень.

Заценил "Дневник баскетболиста" с молодым Леонардо Дикаприо (1995). Вот это 5 баллов!!! Фильмы из такого разряда (аналог - реквием по мечте) надо школьникам с 13 лет в школах показывать. Тема - как хорошие в целом мальчики на наркоту подсаживаются и фсе - хана.

Меня поразил Дикаприо. В "Что гложет Гилберта Грейпа" (1993) Дикаприо был еще моложе. Как он тогда играл ?! Оскар !

А щас - одни ужимки и ухмылки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делайте как считаете нужным :) Если могу чем-то помочь, помогу.

Тогда в "Увлечениях" логично сделать подфорум "Фильмы"

и в них уже голосовалки организовывать

а третий уровень подфорума можно сделать? если да, то тогда идеальный вариант сделать подфорум в "Кино, театр, опера, балет, музыка" третьим уровнем

Единственная боязнь, что новички или те, кто не в курсе, могут не правильно голосовалки организовать и за ними придётся чистить :(

ну вот предложено на корню идею зарубить ;)

ну нет вопросов, нет так нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

www.kinokopilka.ru - есть и картинки, и рейтинг, и обсуждения, и скачать заодно можно.

согласен :) правда не совсем то имел в виду - в поисках смотришь описание и отзывы фильиа по названию, а если не охота копаться ? может кто-то что-то посмотрел и - понравилось. пусть посоветует, с субъективными баллами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ: флуд поверх флуда :)

в принципе, в инете есть всё :( есть ресурсы посвящённые всем темам

они перекликаются, чем-то отличаются друг от друга, одни лучше, другие хуже

в принципе вообще можно ничего не делать, просто встать и разойтись

и форум превратится в "мертвяк" типа моего kodtv

изредка заходят спецы, сухо и коротко обмениваются информацией и уходят

жизни в этом нет, нет обмена эмоциями, впечатлениями, нет соседских разговоров на различные темы

нет обсуждения чужих точек зрения

ничего нет :) кроме сухого обмена технической информацией

разве для этого Руслан создавал свой проект?

подавляющее большинство нас познакомилось здесь и через общение до личной встречи мы уже не мало знали о друг друге

это результат работы живого форума

а здесь предлагается всем расползтись по щелям инета ;)

все за? расползаемся? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, очень живенько у нас фильмы обсуждаются. А сделаешь подразделы да рейтинги - куда-то всё денется... Пусть оно само зреет, вызреет - и хоршо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот если будут эти разделы-подразделы, вот тут все и заглохнет. А так зашел в тему, да и высказался. Нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто мешает высказаться в теме конкретного фильма?

да и текущая тема не отменяется :)

я просто к тому, что высказывания неких "деятелей" на всяких там кино.ру лично для меня -испускание газа в ванне

а когда высказываются вполне знакомые люди, пусть даже виртуально знакомые (у каждого есть свои оценки каждого)

можно делать более-менее правильные выводы о фильме и принимать решение смотреть его или нет

ну я вовсе не настаиваю на создании раздела

если есть боязнь того, что идея умрёт, то тогда не стОит этого делать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрел 10000 лет до Н.Э. интересный фильм о жизни наших предков во времена охоты на мамонтов

добротный и зрелищный, понравился не меньше, чем "Апокалипсис" Гибсона

Любителям подобных фильмов рекомендую :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...