Перейти к содержанию

Больше фильмов, хороших и разных.


Fanta

Рекомендуемые сообщения

Кстати, хорошо, что напомнили! Пойду поставлю куб закачиваться. Давно хотел посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, хорошо, что напомнили! Пойду поставлю куб закачиваться. Давно хотел посмотреть.

смотрел в кинотеатре сколько то лет назад - пожалел о времени, для больных. или я не настолько больной =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрел в кинотеатре сколько то лет назад - пожалел о времени, для больных. или я не настолько больной =)

для больных "Сыщик" давненько я такого бреда не видывал :D

Посмотрел "Андромеду" (да Ренат, у меня до этого был первый кусочек ;) ) что ожидал, ровно столько и получил :)

Посмотрел "Запретное царство" (Forbidden Kingdom), вспомнил модолость :) все летают, дерутся :lol:

Джеки Чан в своём репертуаре, успешно мочит плохих :lol:

Беловолосая девушка (жаль, что она за "плохих" :() очень эффектна :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрел в кинотеатре сколько то лет назад - пожалел о времени, для больных. или я не настолько больной =)

)) представляю, если бы Феллини, или Тарантино, или кому-бы то нибыло, пришла в голову мысль снять фильм для здоровых... чтобы это было за кино? )

тот кто считает себя здоровым, пусть примет слабительное... чтобы не случился в нем застой )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел куб. Фильм не безумный, но и не впечатляющий. Наверное надо было его смотреть в 97-м году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для больных "Сыщик" давненько я такого бреда не видывал <_<

это римейк на "игра на вылет" 72 года. Классика мирового кино. Там молодого играл Кейн (тут дедушку). Сам еще не посмотрел "сыщик", но очень ждал.... Говорят слабее конечно сделано, много не ясных моментов. Посмотрим. Но сюжет собсно не сильно отличатеся от оригинала. Называть людей больными, потому что они любят классику мирового кино и понимают ее - смешно. Сам такой, ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это римейк на "игра на вылет" 72 года. Классика мирового кино. Там молодого играл Кейн (тут дедушку). Сам еще не посмотрел "сыщик", но очень ждал.... Говорят слабее конечно сделано, много не ясных моментов. Посмотрим. Но сюжет собсно не сильно отличатеся от оригинала. Называть людей больными, потому что они любят классику мирового кино и понимают ее - смешно. Сам такой, ага.

я не знаю для кого "это" "классика", лично для меня нет

оригинала не видел, поэтому ничего о нём сказать не могу <_<

а вот "это" видел (в отличие от некоторых ;) ) и поэтому могу сложить об увиденном своё ИМХО :huh: - БСК ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть предложение - много фильмов, смотреть все - сложно, может организовать некий рейтинг, понятно, субъективный, и все-же. скажем по 10 бальной шкале : сюжет / качество / впечатление (или другие критерии ) , кто-то скажет - есть другие места с обзорами, читайте. может кто-то думает иначе <_< если да, можно вынести в отдельную тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть предложение - много фильмов, смотреть все - сложно, может организовать некий рейтинг, понятно, субъективный, и все-же. скажем по 10 бальной шкале : сюжет / качество / впечатление (или другие критерии ) , кто-то скажет - есть другие места с обзорами, читайте. может кто-то думает иначе ;) если да, можно вынести в отдельную тему.

хм....технически это красиво выглядело бы в виде галереи <_<

картинка с обложки фильма

и у компонента есть возможность оценки рейтингов :huh:

а если это в теме расписывать, то не получится сделать автоматом складывать голоса

ну или завести отдельный раздельчик, скажем "фильмы" и на каждый фильм отдельную голосовалку делать (технически это значительно проще)

что скажеш Рус? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...