Перейти к содержанию

Больше фильмов, хороших и разных.


Fanta

Рекомендуемые сообщения

Стивен Кинг отдыхает?

а не было мысли пописать книги? ;)

...

мне вдруг стало жаль потенциальных читателей... не всем им удалось выписаться из психушки...

ну, не стал писать вобщем....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вдруг стало жаль потенциальных читателей... не всем им удалось выписаться из психушки...

ну, не стал писать вобщем....

гуманизм во главу угла? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

состояние нормальности-ненормальности ваще вещь субъективная, достаточно форум почитать и не обязательно ольгинский :) тут заметил, что когда после нескольких пасмурных дней - солнце, на дорогах сразу же больше аварий. психиатры говорят - солнце на шизофреников влияет :) видно не все они в психушках ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

состояние нормальности-ненормальности ваще вещь субъективная, достаточно форум почитать и не обязательно ольгинский :) ...

я на других форумах не писал вроде )

...тут заметил, что когда после нескольких пасмурных дней - солнце, на дорогах сразу же больше аварий. психиатры говорят - солнце на шизофреников влияет :) видно не все они в психушках ...

а вот авто не вожу... видимо, не дали права....

Изменено пользователем profus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на других форумах не писал вроде )

я вроде без намеков на личности :)

а вот авто не вожу... видимо, не дали права....

так просто не дают - просить надо ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так мы ведь не предпочитаем обычный порядок...

сижу дома - хандрю- пересматриваю все подряд :) попал на "принцессу цирка" - хорошая оперетта с Белохвостиковой, так там

князь : "отказать, мне, потомку знатного рода!"

Дир.цирка: "абсюрт!"

Князь:"вот теперь пусть сама выходит за меня замуж!"

Дир.цирка:" ну это полный абсюрт"

в смысле - пусть сами несут мне права ;) ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... что за черт с этими вирусами, столько фильмов и все на эту тему - "штамм андромеда", "я легенда", "судный день" , что еще ? ужос... в последние дни хотел пазитива - посмотрел еще раз "близнецов" с арни и де вито, кароший фильм :) еще "хроники нарнии" 2005 года - фигня, ни детям ни взрослым... то ли сказка то ли... не понятна мораль - детишки , когда с удовольствием королями стали и жили себе припеваючи, напрочь забыли, что там, дома идет война... двойная мораль ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... в последние дни хотел пазитива - посмотрел еще раз "близнецов" ...

позитив - нечто иное...

в одном фильме парень был влюблен в девушку, "больную" шизофренией... он все искал кого-то, кто "вылечит" ее, он страдал думая, как она страдает... он не понимал тогда, почему именно это не лечится...

они - это те, кто каким-то образом побывал вне клетки своей разумноси... сознанием своим не пренадлежащие конкретному времени и пространству... тот, кто коснулся этой свободы, не то что даже не захочет обратно в клетку... он просто не сможет, как бы не вместится уже...

фильм по-моему позитивный...

так же как и фильм Куб... там идея - если бы они не пытались действовать по правилам клетки, то спаслись бы...

с клеткой нашей разумности бесполезно играть в азартные игры, она всегда будет вас обыгрывать...

"легкие" фильмы и тупые сериалы - это плохое обезболивающее, которое не решает проблему... в них иная, не позитивная НЕРАЗУМНОСТЬ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позитив - нечто иное...

в одном фильме парень был влюблен в девушку, "больную" шизофренией... он все искал кого-то, кто "вылечит" ее, он страдал думая, как она страдает... он не понимал тогда, почему именно это не лечится...

они - это те, кто каким-то образом побывал вне клетки своей разумноси... сознанием своим не пренадлежащие конкретному времени и пространству... тот, кто коснулся этой свободы, не то что даже не захочет обратно в клетку... он просто не сможет, как бы не вместится уже...

фильм по-моему позитивный...

так же как и фильм Куб... там идея - если бы они не пытались действовать по правилам клетки, то спаслись бы...

с клеткой нашей разумности бесполезно играть в азартные игры, она всегда будет вас обыгрывать...

"легкие" фильмы и тупые сериалы - это плохое обезболивающее, которое не решает проблему... в них иная, не позитивная НЕРАЗУМНОСТЬ...

срочно в отпуск! под пальму и 2 недели смотреть на море (можно больше ) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...