Перейти к содержанию

Больше фильмов, хороших и разных.


Fanta

Рекомендуемые сообщения

Ловец снов. Классный фильм ужасов. Но опять инопланетяне как-то лажают. Нет бы червяков распылить да и все.

так они распылили скока могли... над лесом... не над лесом не могли.... )

не порть сценарий... )

а фильмец то древний... или пересняли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Dmitry.V.Anikin

а мне ловец снов показался каким-то рваным фильмом.

монтаж - никакой. нить рвется. фрагмет с компьютерными вертолетами совсем уж лишний, по сравнению с вполне себе реалистичным повествованием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне ловец снов показался каким-то рваным фильмом.

монтаж - никакой. нить рвется. фрагмет с компьютерными вертолетами совсем уж лишний, по сравнению с вполне себе реалистичным повествованием.

В фильме ужасов главное - атмосфера. А она есть. Чего стоит момент с червяком в сортире :) А попытка откусить у Пита?

Червяков надо было в Индию скидывать. Или в океан. Нет, им все пустынные места США подавай :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне ловец снов показался каким-то рваным фильмом.

монтаж - никакой. нить рвется. фрагмет с компьютерными вертолетами совсем уж лишний, по сравнению с вполне себе реалистичным повествованием.

ага, я тож обратил внимание :)

такого полно в фильмах :( например в "К-19" Форд то в погонах полковника, то подполковника :) сцена с пляской, гармошками и балалайками вообще не уместна и выпадает из общей линии фильма

а в целом я согласен с Ренатом ;) атмосферу в "ловце снов" выдержали на требуемом уровне :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Dmitry.V.Anikin
а в целом я согласен с Ренатом :lol: атмосферу в "ловце снов" выдержали на требуемом уровне ;)

значит я не прочувствовал :)

Летом выходит муви "Невероятный Халк" с Эдваржом Нортоном. Жду не дождусь. Фильм из разряда попкорновой развлекухи, но иногда смотрю такие с удовольствием.

Прошлый "Халк" с Эриком Банной меня очень пропер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно посмотрела "Любовь по правилам и без" с Джеком Николсоном и Дайан Китон - забавный фильмец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, я тож обратил внимание :(

такого полно в фильмах :( например в "К-19" Форд то в погонах полковника, то подполковника :angry: сцена с пляской, гармошками и балалайками вообще не уместна и выпадает из общей линии фильма

а в целом я согласен с Ренатом :) атмосферу в "ловце снов" выдержали на требуемом уровне :)

А мне ловец снов не очень понравился, по Кингу очень люблю "зеленую милю" и "ОНО"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне из ужасников больше всего нравятся мои детские сны... жуть кромешная... )

с трансформациями пространства... самыми невероятными превращениями... и такая безнадега... и в тоже время хочется досмотреть... а парочка снов, помница, содержала грандиозные массовки... "война миров" - жалкая на них пародия )

Изменено пользователем profus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне из ужасников больше всего нравятся мои детские сны... жуть кромешная... )

с трансформациями пространства... самыми невероятными превращениями... и такая безнадега... и в тоже время хочется досмотреть... а парочка снов, помница, содержала грандиозные массовки... "война миров" - жалкая на них пародия )

Стивен Кинг отдыхает?

а не было мысли пописать книги? ;)

"давай бояться вместе" (с) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...