Перейти к содержанию

Больше фильмов, хороших и разных.


Fanta

Рекомендуемые сообщения

Посмотрела фильм "Пока не сыграл в ящик" с Джеком Николсоном. Это не оригинальный перевод названия, который звучит несколько комедийно и тем, кто о фильме ничего не слашал, покажется, что это комедия.

Ан нет.

Фильм в стиле "Реквиема по мечте", взрыднула в нескольких местах. Советую к просмотру.

по " ... сыграл в ящик"- гораздо более сильный и захватывающий фильм на ту же тему ( о стремлении "оторваться" последние дни раковых больных)- "Достучаться до небес". ПРОИЗВОДИТ НЕ ИЗГЛАДИМОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ !

по "реквиему...."- отличнейший фильм! я бы его бесплатно в школах раздавал! всем родителям, у кого дети старше 10 лет,- ПОКАЗЫВАТЬ!

Изменено пользователем alox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штамм Андромеда

Очередная история про вирус, вырвавшийся из пробирки, почти уничтоживший весь мир и успешно остановленный. Подправленный выключенной за 10 секунд до взрыва бомбой и переперчёный политкорректностью - негры, женщины и китайцы сплотились на американской земле против угрозы всему человечеству.

Один раз посмотреть можно.

Новый Индиана Джонс

Сходил в кинотеатр на нового Индиану Джонса с хрустальным черепом. До этого прочитал пару недовольных рецензий - так вот хочу сказать, что фильм - 100% Индиана Джонс, великолепно сделанный и отлично поднимающий настроение. Хохотал весь фильм, даже устал под конец. Атмосфера фильма, картинка - все на высшем уровне, очень добротная приключенческая комедия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штамм Андромеда

Очередная история про вирус, вырвавшийся из пробирки, почти уничтоживший весь мир и успешно остановленный. Подправленный выключенной за 10 секунд до взрыва бомбой и переперчёный политкорректностью - негры, женщины и китайцы сплотились на американской земле против угрозы всему человечеству.

Один раз посмотреть можно.

а это не сериал разве? ;)

Новый Индиана Джонс

Сходил в кинотеатр на нового Индиану Джонса с хрустальным черепом. До этого прочитал пару недовольных рецензий - так вот хочу сказать, что фильм - 100% Индиана Джонс, великолепно сделанный и отлично поднимающий настроение. Хохотал весь фильм, даже устал под конец. Атмосфера фильма, картинка - все на высшем уровне, очень добротная приключенческая комедия.

знакомые ходили, тоже понравился

надо будет скачать и глянуть :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это не сериал разве? ;)

Не знаю, я его посмотрел в виде одного трехчасового фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, я его посмотрел в виде одного трехчасового фильма.

а мне только первый кусочек попался :( и в сетке других не было :(

ужОс как люблю подобные фильмы :lol:

буду искать оставшиеся части :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буду искать оставшиеся части :lol:

А чего искать? lostfilm.tv

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну, "Андромеда" - совсем уж малобюджетно. Не впечатлило.

+1

Заповедник штампов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет не понял - "Штамм андромеда" вроде древний фильмец? а андромеда - сериал свежий - о чем речь ?

http://lostfilm.tv/details.php?id=1099

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...