Перейти к содержанию

Больше фильмов, хороших и разных.


Fanta

Рекомендуемые сообщения

Вчера посмотрел "Дневники мертвецов" Ромеро. Про зомби конечно... Но под необычным углом история, и снято как бы любителями - щас так модно. Советую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел "Хроники Нарнии - Принц Каспиан". Рекомендую для семейного просмотра, очень качественный фильм. Сюжет, конечно, банальный - наши победили.

Посмотрел “Танцующую в темноте” и “Мандрелей”. Первым смотрел “Танцующую”. Фильм показался скучным и банальным, а моя нелюбовь к завываниям Бьёрк только окрепла. “Мандерлей” я начал смотреть, еще не отойдя от “Танцующей”. И фильм мне показался таким же нудным и скучным. Заснул на четвертой главе из восьми. Продолжил смотреть на след. день, и конец фильма мне очень понравился. На самом деле замечательный оказался фильм, рекомендуется к просмотру всем гринписовцам и горячим энтузиастам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Dmitry.V.Anikin
Почитателям таланта Стивена Кинга:

"1408" - если кто не смотрел, советую.

+1. я уже было думал, что меня уже ничто не испугает, но ошибался :)

Изменено пользователем Dmitry.V.Anikin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел "Хроники Нарнии - Принц Каспиан". Рекомендую для семейного просмотра, очень качественный фильм. Сюжет, конечно, банальный - наши победили.
Смотрел в кинотеатре - весь сеанс на часы поглядывал и зевал... Сюжет отсутствует, персонажи глупые... Появились, посражались, пришел Аслан и всех победил... Первая часть была гораздо лучше, имхо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел в кинотеатре - весь сеанс на часы поглядывал и зевал... Сюжет отсутствует, персонажи глупые... Появились, посражались, пришел Аслан и всех победил... Первая часть была гораздо лучше, имхо.

По мне и первая и вторая - одинаковые. Кира в восторге, я не скучал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Dmitry.V.Anikin

Посмотрел "Лабирин Фавна". Я потрясен. Истинно, шедевр. Фильм не оставляет однозначного впечатления. Вам покажут античеловечную гражданскую войну глазами чистой девочки.

Советую посмотреть, но не ожидайте "развлекуху".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела фильм "Пока не сыграл в ящик" с Джеком Николсоном. Это не оригинальный перевод названия, который звучит несколько комедийно и тем, кто о фильме ничего не слашал, покажется, что это комедия.

Ан нет. Фильм в стиле "Реквиема по мечте", взрыднула в нескольких местах. Советую к просмотру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой с Николсоном фильм типа романтической комедии (еще Д.Китон, К.Ривз, и не помню актрису - с "Тольпаном" Брюсом Уиллисом - на пару играла) , "Любовь по правилам и без".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитателям таланта Стивена Кинга:

"1408" - если кто не смотрел, советую.

+1000 вот так надо снимать ужастики! и без вампиров СТРАШНО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...