Перейти к содержанию

Больше фильмов, хороших и разных.


Fanta

Рекомендуемые сообщения

Посмотрел "Бойцовский клуб". Фильм интересный и хороший, но уж больно фантастичный. Данную тему гораздо лучше раскрывает "Красота по-американски".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел "Бойцовский клуб". Фильм интересный и хороший, но уж больно фантастичный. Данную тему гораздо лучше раскрывает "Красота по-американски".

а мне не понравился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел "Бойцовский клуб". Фильм интересный и хороший, но уж больно фантастичный. Данную тему гораздо лучше раскрывает "Красота по-американски".

давно смотрел

показался немного затянутым, но в целом понравился :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне не понравился

Я все думал, чем же он мне так понравился?

Разговаривали сегодня с коллегой, он высказал мысль, что "Бойцовский клуб" хорошо раскрывает тему подавления инстинктов в современном западном обществе. В этом с ним согласен, и думаю что он мне понравился именно этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все думал, чем же он мне так понравился?

Разговаривали сегодня с коллегой, он высказал мысль, что "Бойцовский клуб" хорошо раскрывает тему подавления инстинктов в современном западном обществе. В этом с ним согласен, и думаю что он мне понравился именно этим.

Смотрел "подкоркой"? :)

тож бывает такое, когда не можешь понять причину испытываемого ощущения :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это да.... :)

500 за паблу :)

Gille, а может на форуме завести отдельную темку?

Лично я с великим удовольствием читал бы :D

Спасибо, у нас есть сообщество, где подобные рецензии мы публикуем (строго по военному кино). Сейчас я готовлю большую рецензию по "Мивца Ионатан в кино" - 2 фильма, "Последний король Шотландии" и "Рейд на Энтеббе". Закончу - вывешу, если интересно.

А "Тае Guk Gi" - реально замечательный фильм, посмотрите, он того стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грайндхаус: ”Планета страха”(Planet Terror) и Смертеустойчивый (Death Proof)

Это произошло случайно, но посмотрел я эти два фильма один за другим. Фильмы оказались очень похожи - сняты в одной и той же стилизации под старую пленку, с похожими спецэффектами в виде разлетающихся во все стороны рук и ног, обстановкой сельской Америки. Начал изучать тему немного подробнее и оказалось, что грайндхаус - это кинотеатр категории ”Б”, в котором подряд идут несколько фильмов соответствующего содержания.

Планета страха - откровенный стеб на популярную тему всемирного вируса (28 дней, недель и я - легенда). Порадовала задумка со стреляющим протезом и рокетджампом :)

Смертеустойчивый очень понравился, особенно вторая часть. Веселая комедия оказалась.

P.S. В Планете страха снялись актеры из Лоста -Саид и Лапидус.

Изменено пользователем Ренат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, у нас есть сообщество, где подобные рецензии мы публикуем (строго по военному кино). Сейчас я готовлю большую рецензию по "Мивца Ионатан в кино" - 2 фильма, "Последний король Шотландии" и "Рейд на Энтеббе". Закончу - вывешу, если интересно.

А "Тае Guk Gi" - реально замечательный фильм, посмотрите, он того стоит.

конечно интересно :unsure: будем ждать

а фильм при удобном случае посмотрю обязательно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мюзикла

Кстати! Спасибо за урок грамоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

был еще один типа мюзикл... Биндюжник и Король... на Савелке сегодня не нашлось... интересно, есть ли где, в нормальном качестве?

Изменено пользователем profus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...