Перейти к содержанию

Больше фильмов, хороших и разных.


Fanta

Рекомендуемые сообщения

В самолет и на отдых таскают и ничего. Потом мы бывали, раньше, в ночное время, после 10-ти, народу, если не премьера бывает мало.

А разрядка ох как необходима. К году усталость накапливается, позитив необходим.

Так то в самолете. Представляете— сидите Вы в кино. Киндер плачет во всё горло? Я, например, первый Попрошу Вас вместе с ним вывести из зала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так то в самолете. Представляете— сидите Вы в кино. Киндер плачет во всё горло? Я, например, первый Попрошу Вас вместе с ним вывести из зала.

Его грудью всегда успокоить можно, мы постоянно то в парк, то в развлекательные центры ездим, проблем не возникало. Меня только громкий звук беспокоит, только по этому до сих пор не поехала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его грудью всегда успокоить можно, мы постоянно то в парк, то в развлекательные центры ездим, проблем не возникало. Меня только громкий звук беспокоит, только по этому до сих пор не поехала.

Так поэтому я и говорю— есть места где уместно быть с грудничком, а есть— где это не уместно.

P.S. Если что—у нас у самих сейчас грудничок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел ярость сегодня, жесткий голливудский фильм, однобокость как всегда, американский солдат непобедим и неубиваем, ну почти, питт хорош, роль для него

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел ярость сегодня, жесткий голливудский фильм, однобокость как всегда, американский солдат непобедим и неубиваем, ну почти, питт хорош, роль для него

Почти соглашусь - местами притянуто, но снято добротно. Увидев на билете, что длительность 140 мин слегка прифигел, но за счёт динамичности сюжета время пролетело быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интерстеллар.

Очередной голливудский мейнстрим о будущем апокалипсисе и конце мира. И спасении! Характерно мира кроме пендосов в будущем не остается - они единолично и спасают нечто что остается.

Фильм неплох хоть и не без уже типичных штампов. Вся эта нолоновско-финчерсковая трехчасовая фигня всегда вполне смотрибельна.

Что такой синегулярность, квант и черная дыра понять можно. Но как фильм и название связаны я что-то не осилил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже вчера Интерстеллар смотрел. Ну то что глобус Америки, это понятно, не зачем им мозг молодым американцам разрушать =)

Но с оценками 9.1/10 по IMDb не согласен, максимум 8.5, смотреть можно, но не шедевр.

Затянуто местами как у Михалкова, 162минуты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Hamlet,в другую тему. 2 сезона было. Новое не вышло?

Ну он не совсем сериал. Нет. Два сезона. Больше нету. Жесткое кино конечно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...