Перейти к содержанию

ХОББИ


LEXUS

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(Gille,17 сентября 2005,03:23)
гЙФБФБ(Fantasm,16 сентября 2005,09:49]Город - Чебоксары,  в Москве я 2 года.

Команды не получилось так как местные ролевики слишком ролевики :) начет амуниции на тамошних играх было туго, даже очень. Осталось там несколько толковых человек которые еще пытаются перетащить народ хотя бы на дюраль, сами на стали тренируются. Мастер по доспехам там есть, но он ковкой как таковой не занимается.

Сосед мой страйкболом занимается, у них своя команда. Сегодня или завтра (как получится) поинтересуюсь у него, возможно вышлю в личку контакты. Он сам форум сейчас редко смотрит.

Понял. В Иорданию, как я, короче, за домотканным шелком не ездили :D  

Я только на стали, а до 1993 - только точенка и была (тупить где-то с лета 1993, с первого Саратова начали). Не поверишь - на точенке за три года ни одной травмы не было. А сейчас уже несколько трупов без точенки!!!!! :o  Дюраль - дерьмо, там на скорость хорошо натаскиваться, а после мочилова в пилу превратиться и раны от нее тогда очень дрянные и плохо заживают (Мне самому в Муроме в 1996 перепало).

Мастеров нормальных я в России почти и не знаю, разве что Олег Лукьянов быстро растет. Что в малых городах лабают - видел, это кошмар. А игры... у меня, если снарягу продать, на крутой ремонт хватит. Пояс салтовский брал только за 350 грин. А там такой байды навалом. Многие ролевики так вкладываются?

А собираться надо. Земляки, блин, теперь!!!!! :D

Нда, это я понимаю - дело!

На стали фехтовал немного, не успел - переехал, но на затупленной только.

Ты сейчас в Ольгино живешь? Очень интересно было б встретиться. Соседу своему я сказал, форум посмотрит, глядишь пересечетесь.

Контакты можно через личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее.... В Ольгино я наездами. Только электрику закончил. Бываю раз-два в неделю. Сейчас цемент предстоит. И процедура затаскивания ванны. Скинь контакты в личку. Со мной- на сайте все подробно. Ты в Ольгино живешь? Где? Я там вообщи не ориентируюсь.  Если увидишь чувака в курсантской бейсболке парашютиста ЦАХАЛа (182/на вид 30)- это я. Сейчас без бороды уже.

Собересемся, перетрем. Я в районе среды собирался, если будет оказия - то и завтра. Кое какой инструмент перетащить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Вот кстати, заинтересовавшись темой самодельного мыла, наткнулся на ЖЖ-комьюнити увлекающихся этой темой: http://community.livejournal.com/ru_soap/

И на сайт, где можно закупить всё для самостоятельного изготовления подобного мыла: http://www.mysoap.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кстати, заинтересовавшись темой самодельного мыла, наткнулся на ЖЖ-комьюнити увлекающихся этой темой: http://community.livejournal.com/ru_soap/

И на сайт, где можно закупить всё для самостоятельного изготовления подобного мыла: http://www.mysoap.ru/

Руслан ты чё людям бизнес портишь, ну уезжают, но люди то хорошие... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан ты чё людям бизнес портишь, ну уезжают, но люди то хорошие... :rolleyes:
Бизнес и хобби - совершенно разные вещи. Кому надо - итак всё знают. К тому же секрет не только "где купить основу". Рецепты, технология, желание заниматься этим делом - вот что главное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А я вот сочиняю иногда. Вот первое творение.(написаное на бумаге)

Крик во тьме.

Это была тёмная безлунная ночь. На улице Кактусов не было ни души. Все спали. Только деревья перешёптовались сквозь тьму. И вдруг ночную тьму прорезал жуткий испуганный крик. Это кричала женщина.

Мистер Клей проснулся. Он узнал этот крик. Кричала его соседка - Мисс Флауэр. Он решил пойти к ней, и узнать, что случилось? Мистер Клей оделся, взял с собой кухонный нож и отправился к мисс Флауэр.

Когда он подходил к её двору, из дому выбежал чёрный кот-Пушистик. Он был явно напуган... Мистер Клей вошёл в дом. В доме было темно и тихо. Мистер Клей прошёл в гостиную. Там никого не было. Он направился в спальню. Спальня была наверху. Когда мистер Клей поднимался по лестнице, в коридоре мелькнула тень.Он выставил нож и завернул за угол.Тень с испугом убежала. Мистер Клей догадался, что это была Бабочка- вторая кошка мисс Флауэр. Тут раздался ещё один крик. Он доносился из ванной.

Мистер Клей подошёл к двери ванной. Она была приоткрыта. Из щелки лился слабый свет и непонятные звуки, напоминающие какое-то рыдание. Мистер Клей выставил вперёд нож, и с пронзительным криком ворвался в ванную.

Мисс Флауэр была в ужасе.К ней в ванну ворвался какой-то маньяк с ножом! Это же кошмар! Она металась по ванной и бросалась в маньяка всем, что под руку попадётся. Вот уже в ход пошли омолаживающие крема и лаки для ногтей... Она уже собиралась кинуть в маньяка лезвием от бритвы, но тут где-то в её голове мелькнула мысль, что какое-то у маньяка знакомое лицо... Мисс Флауэр остановилась. Это же мистер Клей!

-Ой. Извините. Я так испугалаиь- сказала она- просто я сломала два ногтя...

Конец.

Ну как? :lol:

Изменено пользователем Катруся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольно :lol: , пока не прочитала концовку, почему-то подумала, что это в тему про секс :lol:

Я про такое писать и не собиралась! (я человек приличный) :lol:

Изменено пользователем Катруся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...