Перейти к содержанию

ХОББИ


LEXUS

Рекомендуемые сообщения

Интересно, а отношение мужчин к девушкам играющим в бильярд такое же как и к девушкам за рулем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а отношение мужчин к девушкам играющим в бильярд такое же как и к девушкам за рулем?

Отношение противоположное, т.к. на девушек, играющих в бильярд, и посмотреть приятно, и познакомиться можно...

Эт как в рекламе "Я вам не мешаю?" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера проходил мимо - называется "Фаворит" и надпись типа "Мы открылись!" под названием. Внутрь не заходил, не интересуюсь.

Зашла внутрь, поинтересовалась.

На входе металоискатель, два молодчика, устроившие мне полный личный досмотр  :blues:

Гардероб очень даже ничегошь, а-ля бабушка театральная  :)

В зале шесть столов для русского бильярда и три для американки.

Все в зеленом цвете, освещение непривычно-яркое, довольно громкая музыка и неплохой бар, за столиками которого можно посидеть, одновременно наблюдая за играющими.

Качество столов и иного инвентаря  не вызывает вопросов - идеально!

В целом довольно хорошее заведение   :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Привет моделистам, воякам и историкам!!!! Только зарегился.

Увлечения: историческая реконструкция, масштабные модели (хотя все плавно перерастает в ремонт).  Мой сайт: http://www.derais.narod.ru В основном до 17 века, но я поснимал Бейт-ха-Шарион ( http://www.derais.narod.ru/latron.html ), 35-тистам на арабо-израильские будет интересно.

Квартира у меня в к.28. :bis:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет люди!!! :)

Может наберутся ишо любители инструментальной музыки, забацаем бэнд свой.... Видел уже где-то в какой то теме проскакивала мысль... :)

Как ремонт сделаем, так приволоку свои прибамбасы - примочки, баллалайки, комбик..   :bis:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Gille,11 сентября 2005,00:41)
Привет моделистам, воякам и историкам!!!! Только зарегился.

Увлечения: историческая реконструкция, масштабные модели (хотя все плавно перерастает в ремонт).  Мой сайт: http://www.derais.narod.ru В основном до 17 века, но я поснимал Бейт-ха-Шарион ( http://www.derais.narod.ru/latron.html ), 35-тистам на арабо-израильские будет интересно.

Квартира у меня в к.28. :bis:

Супер, не перевелись еще реконструкторы и ролевики на Руси!

Сам ролевик, но пропускаю уже второй сезон (работа+ремонт в это лето).

Сам где учавствовал? Выборг или еще где?

Посмотрю сайт и цены ваши, на будущий сезон (тьфу-тьфу-тьфу) амуницию заказывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Meloman,13 сентября 2005,14:38)
Привет люди!!! :)

Может наберутся ишо любители инструментальной музыки, забацаем бэнд свой.... Видел уже где-то в какой то теме проскакивала мысль... :D

Как ремонт сделаем, так приволоку свои прибамбасы - примочки, баллалайки, комбик..   :bis:

с пивом все и всегда можно пробовать делать... :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет люди!!! :D

Может наберутся ишо любители инструментальной музыки, забацаем бэнд свой.... Видел уже где-то в какой то теме проскакивала мысль... :)

Как ремонт сделаем, так приволоку свои прибамбасы - примочки, баллалайки, комбик..   :bis:

Какая секция, а то мож спать не придется?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не... спать надо... хотя бы изредко :D

А бацать надо не дома... (эт по техническим характеристикам аппаратуры необходимо - чтоб звучало как надо ... )::):

А дома тока под настроение... и то в разумных пределах  :bis: ведь 150 ватт RMS для квартиры - :joke:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...