Перейти к содержанию

Увлечения. Иностранные языки


missor99

Рекомендуемые сообщения

О, я тоже прошел.

Вы ответили правильно на 47 вопросов, Ваш уровень владения английским языком - Advanced

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, сейчас можно по skype заниматься (что я и делаю). Получается дешевле, меньше времени тратится на ходьбу туда-сюда и в итоге занятия 1 на 1. у меня сейчас цена 8 евро в час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Вы ответили правильно на 41 вопрос, Ваш уровень владения английским языком - Advanced"

Но я вообще-то вроде как upper...

Кстати, сейчас можно по skype заниматься (что я и делаю). Получается дешевле, меньше времени тратится на ходьбу туда-сюда и в итоге занятия 1 на 1. у меня сейчас цена 8 евро в час.

И кто продаёт такие услуги? Час астрономический? Занятия с native-ами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кто продаёт такие услуги? Час астрономический? Занятия с native-ами?

Я занимаюсь тут, час астрономический, но будет дороже с нового года. Преподаватель из Эстонии, не натив, но меня это не сильно беспокоит.

Но я вообще-то вроде как upper...

Да по такому тесту не много можно понять. Если действительно хочется знать уровень владения языком, нужно сдавать экзамены типа IELTS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я занимаюсь тут, час астрономический, но будет дороже с нового года. Преподаватель из Эстонии, не натив, но меня это не сильно беспокоит.

Cколько раз в неделю занимаешься? А то я вот проверился тестом, и всего 24 ответа дал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cколько раз в неделю занимаешься? А то я вот проверился тестом, и всего 24 ответа дал.

2 раза по 1.5 часа, но еще домашние задания, в машине bbc слушаю, книжки читаю... вобщем времени много уходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тесты немного однобоко проверяют ваши знания. Ведь по разным аспектам языка могут быть разные уровни владения им (языком). А я получаю 2 высшее в МИЛе. Нравится очень преподаватель ШИКАРНЫЙ просто. Таких за свою уже почти 20-летнюю (конечно с перерывами) историю изучения языка я ещё не встречала.

И ещё так близко от дома, что важно, согласитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А поподробнее?

Где, по чем, регулярность, продолжительность...

В здании вечерней школы на Некрасова. Около 55 тысяч р. в год. 2 раза в неделю ( 1 раз вечером 2 часа и 1 раз в субботу (2 часа язык и 3 часа разные предметы типа лексикологии. теор грамматики и т.п.)). если ещё что-то интересует. то спрашивайте. я расскажу) (попытаюсь по крайней мере).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я занимаюсь тут, час астрономический, но будет дороже с нового года. Преподаватель из Эстонии, не натив, но меня это не сильно беспокоит.

Подскажите, как проходит процесс обучения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...