Перейти к содержанию

Увлечения. Иностранные языки


missor99

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста, какие-нибудь курсы английского для взрослых в Железке. Может кто-то посещает и несказанно доволен?:)

Мы ходили на курсы в BKC, правда в Химках, очень довольны. В Железке так же есть филиал. Я жду набора на следующий уровень. По цене не очень дешево, зато эффективно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ходили на курсы в BKC, правда в Химках, очень довольны. В Железке так же есть филиал. Я жду набора на следующий уровень. По цене не очень дешево, зато эффективно.

А где они находятся и знаете ли их телефон? заранее спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К BKC советую отнестись внимательно.

1. Во время кризиса железкинское отделение покинуло несколько опытных преподавателей (им было предложено за те же деньги работать больше, деталей не знаю). Это было год с лишним назад. Восполнил ли менеджмент BKC эти потери - не знаю. В прошлом сентябре нормальных препов в нормальное время для взрослых не наблюдалось.

2. Мотивируя тем, что у них делается акцент на общение, количество народу в группах сделали до 12 человек. Рулить таким количеством людей - нужен опыт. Например молодой парнишка американец никак не мог совладать с группой подростков в количестве 11 человек. В результате в группе бардак, качество преподаваниея катастрофически снизилось, разбить две группы по 10..12 человек на три в BKC отказались и мы прекратили занятия дочери в этой школе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть в и-нете какие ни-будь бесплатные тесты для определения уровня знания англ. языка?

Вас на гугле забанили? :)

Картинка кликабле :lol:

11d16ed4f1cf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть в и-нете какие ни-будь бесплатные тесты для определения уровня знания англ. языка?

Дык, это.. Яндекс жеж есть. Например:

http://www.englishprofi.ru/testing/common-1/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно еще в Лингву пойти.

Не с носителями, но обучение довольно дотошное, много придется делать.

Или договориться с препом из Лингвы индивидуально. Я в свое время так и сделала - по деньгам выходило в 2 раза дешевле ВКС и все внимание только мне. :lol: За год очень неплохо язык подтянула.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык, это.. Яндекс жеж есть. Например:

http://www.englishprofi.ru/testing/common-1/

Спс.. так я и думал..

Вы ответили правильно на 34 вопроса, Ваш уровень владения английским языком - Upper-Intermediate

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...