Перейти к содержанию

Увлечения. Иностранные языки


missor99

Рекомендуемые сообщения

А вот в детской группе, говорят, бардак: группа 16 человек занимается в полутемном кинозале, вместо обещаной игровой комнаты, пишут на коленках.

У нас в группе 4 человека (вместе со мной).

Освещение хорошее. Пишем на маленьких столиках. Зайдите и сами всё посмотрите :blink:

Не идите в группу с большим количеством человек... Никто ж насильно не заставляет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...

Подскажите пожалуйста актуальную информацию по курсам итальянского. В Железке по-моему нет, ну хотя бы поближе к Курскому...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Железке где нибудь можно подучить разговорный английский??

http://www.clubenglish.ru/

Группа для "потрещать" по пятницам вечером в 7-ой школе. Но эта группа для тех у кого уже приличный уровень (~ Upper Intermediate где-нибудь), кто хотел бы не растерять, что имеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста актуальную информацию по курсам итальянского. В Железке по-моему нет, ну хотя бы поближе к Курскому...

А вы не узнавали в МИЛе(это в помещении вечерней школы на улице Некрасова). Московский Институт Лингвистики. Я могу ошибаться, но может там есть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Подскажите пожалуйста актуальную информацию по курсам итальянского. В Железке по-моему нет, ну хотя бы поближе к Курскому...

В Железке есть! В "Английском клубе". Как раз группа набирается, если выкрою денежку из бюджета. тоже пойду. просто хотя бы речь послушать... Красивый язык...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
есть метры ? кто нить TOEFL сдавал ?????

сантиметры есть :rolleyes: TOEFL не сдавал, малость другой сертификат есть, причем не местного розлива :(

В чем вопрос-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...