Перейти к содержанию

Увлечения. Иностранные языки


missor99

Рекомендуемые сообщения

Маша, сколько стоит? Есть ли разные уровни? Где находится? Расскажешь свои впечатления?

Стоит 300 р/час. При единовременной оплате скидка 20%. Находится рядом с мэрией.

Разделение на уровни есть. Бесплатное тестирование (письменное + кто-то может побеседовать, дабы убедиться в уровне знаний).

Обучение проводит либо наш преподаватель, либо носитель языка.

Впечатления расскажу, но у меня 9 сентября только первое занятие))

Общее впечатление - мне понравилось :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а лучше сдесь мне тоже надо

а лучше сдесь мне тоже надо

Нужна информация,звони 89060945045. Жена занимается, довольна, учитель в Ольгино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит 300 р/час. При единовременной оплате скидка 20%. Находится рядом с мэрией.

Разделение на уровни есть. Бесплатное тестирование (письменное + кто-то может побеседовать, дабы убедиться в уровне знаний).

Обучение проводит либо наш преподаватель, либо носитель языка.

Впечатления расскажу, но у меня 9 сентября только первое занятие))

Общее впечатление - мне понравилось :lol:

как прошло первое занятие??? много ли человек в группе??? они вроде говорили про "до 12 человек", ИМХО, это не мало. Оптимально считаю до 7-8... думаю сегодня к ним подъехать - потестироваться. Вообщем расскажите,плиз, что- да как...

Нужна информация,звони 89060945045. Жена занимается, довольна, учитель в Ольгино.

Это телефон учителя??? Как зовут??? правда сильный препод???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как прошло первое занятие??? много ли человек в группе??? они вроде говорили про "до 12 человек", ИМХО, это не мало. Оптимально считаю до 7-8... думаю сегодня к ним подъехать - потестироваться. Вообщем расскажите,плиз, что- да как...

Мне понравилось :lol: Первое занятие бесплатное. Можете прийти и посмотреть что да как. В группе будет 4 человека (это вместе со мной). Возможно, возьмут пятого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравилось :rolleyes: Первое занятие бесплатное. Можете прийти и посмотреть что да как. В группе будет 4 человека (это вместе со мной). Возможно, возьмут пятого.

А какой это уровень??? Элементари??? надо сегодня на тестирование заехать... Кстати, позвонил им, напугало то, что в группе планируется до 12 чел.(это ОЧЕНЬ много), хотя сейчас-пять. Предложили ещё мини-группы(там до 5 человек), но когда они будут- не известно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой это уровень??? Элементари??? надо сегодня на тестирование заехать... Кстати, позвонил им, напугало то, что в группе планируется до 12 чел.(это ОЧЕНЬ много), хотя сейчас-пять. Предложили ещё мини-группы(там до 5 человек), но когда они будут- не известно...

Это уровень Pre-Intermediate.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Впечатления не изменились за прошедшие 2 месяца?

Стоит к ним сходить?

Мне очень нравится :) У нас очень хорошая преподавательница, зовут Мария.

Сходите на пробный урок и решите - нравится вам или нет.

Я считаю, что многое зависит от преподавателя... Если вам не понравится преподаватель, то и смысла ходить нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот в детской группе, говорят, бардак: группа 16 человек занимается в полутемном кинозале, вместо обещаной игровой комнаты, пишут на коленках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...