Перейти к содержанию

Увлечения. Иностранные языки


missor99

Рекомендуемые сообщения

учу четвертый месяц англ.язык... первые 3- учил индивидуально-не понравилось. щас учу в группе в школе English Fitst в Жулебино. нравится !

Я насчет EF думал в Реутово. Там с ценами как? Пока свой выбор остановил на курсах МИДа.

А кто-нибудь про это сказать может: http://www.zheldor.english.su/ ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я насчет EF думал в Реутово. Там с ценами как? Пока свой выбор остановил на курсах МИДа.

А кто-нибудь про это сказать может: http://www.zheldor.english.su/ ?

по школе EF: один уровень -2 месяца.стоимость за 2 месяца- 12 000р. занятия- 2 раза в неделю по 2 обычных часа. учебные материалы входят в стоимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А преподаватели - русские или носители?

до 9 уровня-русские. далее-носители. всего 20 уровней. тестирование (на ваш уровень ) бесплатно. пробный урок- бесплатно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Для желающих начать или продолжить изучение английского языка, могу рекомендовать очень квалифицированного репетитора, с большим педагогическим стажем. Сам с недавнего времени начал изучение с нулевого уровня, и очень доволен. Данным репетитором разработана своя методика, отличная от классической формы обучения, которую мы привыкли видеть. С первых же уроков человек начинает обучаться правильно говорить, в начали это звуки, далее транскрипция и т.д. Если человек желает изучать язык, процесс обучения идет легко и интересно. Репетитор сам приходит к вам в удобное для вас время. Если кому интересно пишите на мой mail av_sukhov@mail.ru, или в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Очень интересно предложение меняться фильмами на английском. Я себе заказала 4 фильма на английском. 3 фильма, которые я не смотрела в русском варианте (т.к. рекомендуется именно незнакомые смотреть), а 4ый не удержалась и Титаник заказала, просто, чтоб было. А вообще, каким еще образом можно тренировать английский, кто что думает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересно предложение меняться фильмами на английском. Я себе заказала 4 фильма на английском. 3 фильма, которые я не смотрела в русском варианте (т.к. рекомендуется именно незнакомые смотреть), а 4ый не удержалась и Титаник заказала, просто, чтоб было. А вообще, каким еще образом можно тренировать английский, кто что думает...

Читать в оригинале, неадаптированные, книги на языке+посещать англоязычные страны для транировки разговорной речи. Это как выпускница инфака говорю, а не голословно. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я например никогда не понимала: почему мы, приезжая в Англию и Америку, активно учим их язык, а их студенты на русском-то не очень общаются!? :rolleyes:

Потому что у Англии колонии по всему миру были. Всего, по разным оценкам и с разной степенью владения, на английском разговаривают от 500 млн до 1.8 млрд человек. Это официальный язык 53 стран.

На русском языке разговаривают около 280 млн человек, включая 114 млн человек, для которых русский не является родным. Это меньше минимальной оценки кол-ва людей, для которых английский является родным. Это официальный язык всего 4 стран.

Зачем учить русский язык? Раньше нужно было может быть только для того, чтобы знать язык потенциального противника. Теперь не нужно совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...