Перейти к содержанию

Ближайшие шашлыки


Valera

Рекомендуемые сообщения

что-то мне субботник 21 числа напоминает ленинский. Всегда в это время вся страна помогала коммунальным службам убирать городские территории.

Извините, но:

это как лентяйством, более не назовешь.

субботник Москве объявлен и 14, и 21 числа

Еще раз повторюсь, заходя в некоторые подъезды 1 очереди-глаз радуется, при этом, они провели субботник 1 раз и все!

Вас никто не заставляет, каждый год, уберите 1 раз, а далее чище, красивее и у самих "душа будет болеть" за порядок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, это не лентяйство. Просто надо четко определить круг работ. Например:

1. Убрать мусор за 26-м домом

2. Посадить клумбу там-то

3. Покрасить дверь в подъезде таком-то

Будет предоставлено то-то. Взять с собой то-то.

Тогда народ сам опроеделит, на какой фронт пойдет. А общая цель - провести субботник слишком эфемерна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда в это время вся страна помогала коммунальным службам убирать городские территории.

в данном случае еще веселее - помогать таджикам, нанятым ТСЖ за твои деньги, делать то, что они и так должны сделать.

у нас ТСЖ все бордюры покрасило, грязи не видно, разрухи нет, кто хотел - вскопал "огород" под окнами и засадил цветами.

народ у нас на субботник явно не пойдет - делать почти нечего. только если подъезд отмыть, но многие думают - "я и так им плачу 2-3 тысячи каждый месяц, пусть моют лучше!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, это не лентяйство. Просто надо четко определить круг работ. Например:

1. Убрать мусор за 26-м домом

2. Посадить клумбу там-то

3. Покрасить дверь в подъезде таком-то

Будет предоставлено то-то. Взять с собой то-то.

Тогда народ сам опроеделит, на какой фронт пойдет. А общая цель - провести субботник слишком эфемерна.

В теме субботника материальное обеспечение мероприятия раписано.

http://www.olgino.info/ipb/index.php?showt...=5475&st=10

Сообщение #19

и про мусор там же написано

Тема для шашлыков, а не субботника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такая вероятность :( мы из Владивостока.... вы тоже? :D на шашлыках будете? познакомимся :rolleyes:

Ну.. кхм кхм... Как бы не совсем с Владика, рядом, с Сахалина :( . На шашлыках не буду, и вобще в Ольгино в лучшем случае через два года буду, это при условии, что 58 к построят :D. Но тогда уж точно познакомимся и шашлыков обязательно поедим ;) А щас пока на родине, читаю вот ольгинский форум, и вздыхаю.. Эх..... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну.. кхм кхм... Как бы не совсем с Владика, рядом, с Сахалина :rolleyes: . На шашлыках не буду, и вобще в Ольгино в лучшем случае через два года буду, это при условии, что 58 к построят :(. Но тогда уж точно познакомимся и шашлыков обязательно поедим :D А щас пока на родине, читаю вот ольгинский форум, и вздыхаю.. Эх..... :D

О! Сахалин!!! красота!...:D насчет шашлыков через 2 года - заметано!! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...