Перейти к содержанию

Ближайшие шашлыки


Valera

Рекомендуемые сообщения

ну, при отсутствии альтернативы...

"недоработочка" (с)...

Profus - Вы всегда такой загадочный.. :wub: ..однако я ничего не поняла из вашего поста.... :wacko: .Правда планы уже есть и на 15 мая, а на 22 тем более.... ^_^  ^_^  ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такие планы портят весь намек на 1-9..

Ничего не портят... ;) .Я удивлена всегда думала, что шашлыки по субботам проходят. и 15, и 22 - это воскресенье....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не портят... ;) .Я удивлена всегда думала, что шашлыки по субботам проходят. и 15, и 22 - это воскресенье....

не дави на меня )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы себе льстите....

Ну не умело подкатил,что поделать,не каждому дано!простенько, но зато с душой.А ты смайлики с сердечками не пости где не попадя!Человек может уже костюм одел,паспорт взял,в загс дозвонился,а ты теперь: Вы себе льстите... Некрасиво,нехорошо.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не умело подкатил,что поделать,не каждому дано!простенько, но зато с душой.А ты смайлики с сердечками не пости где не попадя!Человек может уже костюм одел,паспорт взял,в загс дозвонился,а ты теперь: Вы себе льстите... Некрасиво,нехорошо.... :D

Застыдили, прямо.... :blush:  :blush:   Я даже скорректировала пост....Я тоже с душой.... :D ....Я вас умоляю с каких пор смайлики с сердечками до ЗАГСа доводят.....???

^_^ profus, надеюсь  я Вас не обидела... :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...