Перейти к содержанию

Ближайшие шашлыки


Valera

Рекомендуемые сообщения

так в чём проблема? лыжи хвать и вперёд в лес  B) , снега уже нормально навалило

Проблемы нет. Я не хочу лыжи, меня заинтересовали ольгинские шашлыки  B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблемы нет. Я не хочу лыжи, меня заинтересовали ольгинские шашлыки  B)

Правильно!что это за мужик?лыжи предлагает...Снегоход минимум! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно!что это за мужик?лыжи предлагает...Снегоход минимум! :)

На снегоходе красну девицу застудить можно, на скорости да сидя без движения :), да и не романтично это. А лыжи это просто другая религия, едешь не спеша, тишина и только снег хрустит, в рюкзачке в термосочке горячий глинтвейн B), красота....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На снегоходе красну девицу застудить можно, на скорости да сидя без движения :), да и не романтично это.

Так может рассуждать только человек не разу не ездивший на снегоходе :) у меня первый раз голова потом болела от тряски и дриблинга,какое там сидя без движения :) "Сибиряк не тот кто не мерзнет,сибиряк тот кто тепло одевается!" Экипировка специальная,шлем,очки,термомаска. Скорость и динамика,романтики полные трусы :) уверяю!!! :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так смогёшь? :)

 

любой сможет :) это сеголеток 25-30кг,не клыков,не силы,при мне загонщик такого в лесу поймал без снегохода,правда снега меньше было,по тому он его так хорошо удерживать не мог,пришлось сразу ножиком затыкать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Повстанцев,

Снегохот не плох, но бамбрик (бамбордьер) мне больше нравится :)  

В своё время испробовал большую часть линейки "Русской механики", даже имел пару агрегатов, правда Сатурновского (старого) производства. Но сев на бомбардье понял, как велико отставание наших снегоходов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я как бы и без предпочтений пока. Своего нет пока гаража,так что и агрегаты юзаю есле что, то чужие,разные. Хочу с питбайка начать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...