Перейти к содержанию

Ближайшие шашлыки


Valera

Рекомендуемые сообщения

;) Погода шепчет! Мы вчера пару кило в балашихе 3-й вчервером смели за час! Снежище валил!

Потом с сыном купаться пошли в Бобошкине.

Вот идиотский вопрос всегда "местные разявы" задают: "Как водичка? Тёплая?". Отвечаю , что горячая, как в трубах центрального отопления!

Други, может закинем удочку и сделаем совместный выход, Ирише порося закажем в складчинку???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На субботу +1 обещает гисметео,погоды для зимних шашлыков идеальней не придумаешь,может действительно выберемся? :D В лесу красотища неописуемая,согнутые до земли березы,как раз должны начать оттаивать и распрямляться. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Люди!!!! Ну, давайте определяться уже!!! Ведь просто так порося катать не будут! Мы говорим - "ДА" , тогда Ира заказывает мясо!!! Минимум, я пологаю, половину туши, меньше хозяину незачем себе оставлять на прокорм семьи... Кто готов - пишите здесь. На меня 1 кг - точно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;) Люди!!!! Ну, давайте определяться уже!!! Ведь просто так порося катать не будут! Мы говорим - "ДА" , тогда Ира заказывает мясо!!! Минимум, я пологаю, половину туши, меньше хозяину незачем себе оставлять на прокорм семьи... Кто готов - пишите здесь. На меня 1 кг - точно!

Лен, мы вроде как хотим в субботу, а поросят привезут в воскресенье, причем не с утра.. и их надо ещё развезти прежде.. т.е. с моим мясом в эти выхи нереально пойти..

так что берем шашлык или мясо на бойне или в мясной лавке и встречаемся в субботу часиков в 11-12.. где-нибудь.. ? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

B) Ира! Ну, деревенское-то мясцо не сравнить с бойней!!! А я до 13.00 работаю в субботу :)

АААА! Хочу к Вам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят можно мы тоже придем? расскажите что брать и куда ехать- идти. Мы были на Ольгинских шашлыках очень давно- в 2006 году по-моему, в лесополосе, где теперь 57 корпус стоит )). Я так понимаю все знают нынешнее место встречи. но я не в курсе. С удовольствием бы встретилась, вот Иришу знаю, а с остальными познакомимся. где все происходит, плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...