Перейти к содержанию

Ближайшие шашлыки


Valera

Рекомендуемые сообщения

жаль что я не смогу, но подскажу как это делали раньше, а то вы кто во что горазд..

приходите, считаетесь, собираете с каждого брата деньги, засылаете заслатых в магазин, там берете всего (в т.ч. шашлык готовый) , опоздавшие как правило приходят со спиртным и хавчика добавляют, либо тоже деньги дают, на них подкупается недостающее или закончившееся (как правило за спиртным потом еще бегают).... :)  вот.. мариновать мясо заранее нереально, никогда неизвестно сколько человек прийдет, иногда кричат что много, а приходят мало, бывает и наоборот... (намаринуете мяса на 50 чел.  а придут 10 и что вы с ним будете делать ? предлагать прохожим.. =)))

еще вариант, каждый кто что принесет.. не очень удобный, но смотря сколько человек..

главное место и время встречи и чтоб народ подошел - остальное на месте разберетесь..

короче вы ветку сначала почитайте- для перенятия опыта :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алё, где вы все? Как разговор о деньгах- так все притихли, что ли?

Мы решили- идем 100 %!!

Мы подойдем к 13 часам во двор 19 корпуса 24 февраля 2006 года. Подтягивайтесь! А то уже 22-е число. Ну кто будет за компом 23-го сидеть? Давайте уже сегодня определяться.

Если не получается скидываться и покупать, то приходите со своим.. В крайнем случае на месте разберемся и зашлем гонца - мы на машине будем, съездим если надо...

Натахус и Лехус вы идете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

натахус и лексус - порой одно и то же лицо,

эта, у нас 24-го собрание любителей погонять в 17:00 в Реутово,

и мы не прочь с вами поучавствовать, тока нада определиться, как скооперироваться, ибо наевшись шашлыка машины "не поедут как надо" :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

натахус и лексус - порой одно и то же лицо,

ЭТА,

с работы настройки стоят:

муж - ЛЕХУС

жена - НАТАХУС

с дома стоит настройка:

все - НАТАХУС

ПыСы. Неохота дома каждый раз настройки менять...

ПыСыСы. Странно было б если жена бы рассуждала о БэМэВэ, а я о библиотеке

:cosmos:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я прекрасно знаю кто есть кто :cosmos:

что насчет шашлыков?

Кто-нить идет?

"" эта, у нас 24-го собрание любителей погонять в 17:00 в Реутово,

и мы не прочь с вами поучавствовать, тока нада определиться, как скооперироваться, ибо наевшись шашлыка машины "не поедут как надо"

- мы не против, а там сами решайте... Может позвоните и мы скажем где мы в лесу сидим . Вы когда подъедете до гонок или после? а может вместо.

Как остальные?

Судьба? Ван Сон? опять же Леша и Наташа( так понятнее?)

:(Вы идете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...