Перейти к содержанию

Обувь ECCO


Рыбка

Рекомендуемые сообщения

  • 5 месяцев спустя...

У них колодки разные. На то, что разносится - не расчитывайте. Ищите модель по колодке вашей ноги. Каждый раз на эти грабли у них встаю - больше нравятся модели под узкую ногу, а не на мою широкую лапу.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Вы правы, не разнашиваются :huh: Но носятся долго, иногда уже надоели, но выкинуть жалко, выглядят как новые))))) А 35 размер надо в детской коллекции смотреть, у меня 35 размер, зимние ботинки я в детской коллекции покупала :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много обуви этой марки покупала, кроссовки жили, пока собака не съела в них задник.. до сих пор с ностальгией вспоминаю волшебные подушечки в пятках у этих кроссовок.. очень удобно было :( Сейчас почему- то больше их не делают.

Еще одни кроссовки относила всю весну, всю осень и часть зимы (в машине не холодно) несмотря на то, что у меня обувь на ноге " горит", выглядят прилично, не потянулись.

Осенние сапоги- очень быстро облезли каблуки, и сами они как-то растянулись.

Купила еще одни, с другой формой каблука, пока не успела поносить (покупала перед беременостью)

Балетки- довольно удобные, но в транспорте, конечно, быстро теряют вид.

Изменено пользователем Liya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоеденюсь к восторженным отзывов - обувь супер! Для ребенка идеальна (дороговато конечно). В прошлом году купила и себе летние туфли - не снимала все лето, ОЧЕНЬ удобные, мягчайшие! Выше всяких похвал. Единственное, для меня дизайн у них простоват конечно:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

носятся долго, иногда уже надоели, но выкинуть жалко, выглядят как новые)))))

+1 :lol:))

Обувь не промокает, демисезонные модели можно носить и зимой - не холодно. Если правильно подобрать размер, то очень удобная.

На счет ассортимента - зайдите на сайт, такого разнообразия раньше у них не было. В магазинах часто представлены не все модели. На сайте гораздо больше.

Жаль, что детская обудь дороговата, ведь покупается фактически на один сезон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...