Перейти к содержанию

Про футбол


servas

Рекомендуемые сообщения

ФОК за Оазисом, там всё недорого.У нас бывает до 20 чел собирается

Ну круто! спасибо большое. 

Схожу, узнаю что там и как подробнее потом для всех отпишусь, если еще будут свободные места в командах ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну круто! спасибо большое.

Схожу, узнаю что там и как подробнее потом для всех отпишусь, если еще будут свободные места в командах ;-)

если хочешь иди но я завтра там по любому буду могу и спросить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если хочешь иди но я завтра там по любому буду могу и спросить

Я с себя ответственности не снимаю, но если узнаешь будет оч. хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в зале по будням вечером этак с 20:30 пару раз в неделю играл бы...

но 20 чел на зал это слишком... мы играли командами по 4 человека... если собиралось много- одна команда на вылет... иначе толкучка...

в таком режиме готов играть... особенно если Руслан на воротах встанет ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в зале по будням вечером этак с 20:30 пару раз в неделю играл бы...

но 20 чел на зал это слишком... мы играли командами по 4 человека... если собиралось много- одна команда на вылет... иначе толкучка...

в таком режиме готов играть... особенно если Руслан на воротах встанет ))

12 человек идеальный вариант. 3 команды по 4 человека на вылет до 2-х голов или по 7 минут, отработанная схема )))) не думаю что сразу же столько наберется, но уже через пару месяцев отбоя не будет от желающих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 человек идеальный вариант. 3 команды по 4 человека на вылет до 2-х голов или по 7 минут, отработанная схема )))) не думаю что сразу же столько наберется, но уже через пару месяцев отбоя не будет от желающих.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В зале бы переодически играл бы с удовольствием. НО опыт говорит, что все это быстро заканчивается. ТОт же фок берет рубелй 800 час вроде бы, если играть 2 часа... 1600 (+-)и делим на кол-волюдей. И, допустим, однажды соберется 5 человек ..потом другой третий...а там время надо бронировать..и в общем трудно реализовтьа все это. Проще чуть подождать хор погоды и стихийно собираться, например, на корте около детской площадки 10 дома. 3 на 3 норм будет и комнада на смену. А больше народу вряд ли соберется :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...