Перейти к содержанию

Тамбовская домашняя свинина ,МЕД.


Ириша

Рекомендуемые сообщения

Баранину разведывай, только пусть цены не ломит.

вроде в том году цены были приемлемые.. нормальные.

не думаю что в этом будет намного дороже.

узнаю-напишу.

Ириша, спасибо за гусика. И спасибо тому, кто от этого гусика отказался. Очень-очень вкусный.

на здоровье!

быстро же вы его :):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Господа, заказывайте баранину и гусиков у Ириши! Вдруг у них на Тамбовщине закончится всё... мы - воронежские подмогнём мяском Вам и им... :D

Цены у Ириши реальные. На рынке дороже гораздо.

Если всё действительно домашнее - то просто наиадекватнейшие!

Баранина халал стоит на рынке от 300 руб./кг. Не знаю как у иришиной родни, а наша - халал и по 220 руб./кг.

Ира не три сообщение, я ж рекламу Вам делаю!

А птиц больше не будет до весны. Раньше думать надо, господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело что наше тоже домашнее =)

но на Воронежское, Елена создай себе отдельную темку плиз=)

в сале никогда не откажем ;-)

насчет закончится - НЕ ДОЖДЁТЕСЬ =)))) там родни и знакомых много ;-)

зы: если ещё будет скрытая реклама в моей теме - сотру ;-)

еслиб я с этого чего-то имела, то мне всё-равно было бы чьё продавать.. а так, не хочу чтоб кто-то перебивал ..=) меня родственники потом замучають =)

почему так активно продаём в этом году - дочь тёти с сентября живет у меня и работает в Москве.. они скучают, она скучает.. вот они и стараются почаще приезжать к ней =)))))))) а ещё у дяди кредит за трактор и землю..

и Женя (племяник тётин) живет у моей мамы (работает в Москве) и часто мотается на Тамбовщину к недавно родившей жене =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, если будет еще возможность привезти картошку, то мне еще 1 мешок, пожалуйста, привезите :)

только чтобы она по дороге не замерзла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, только без обид, ладно? :)

Сегодня на рабочую почту спам свалился:

Из сельского подворья Тамбовской области. Экологически чистое место!

При больших объемах - скидки!

Доставка из Тамбова - бесплатно

тел 8-926-52.-..-..

Поддерживайте Российского производителя!!!

Конкуренты? Или нет? :mellow:

ЗЫ Если нужен будет номер полностью - напишите, пожалуйста, в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тут то зачем пишешь?

я ничего не писала и не рассылала.. ну воспользуйся если хочешь.. зачем мою тему засорять?

конкурент конечно, но судя по маштабам и ценам на свинину - кормят не тем, чем мы ;-) а чем можно снизить себистоимость я писала ранее, обсуждать дальше это не хочу.

думаю дальше обсуждать это мы ЗДЕСЬ не будем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тут то зачем пишешь?

я ничего не писала и не рассылала.. ну воспользуйся если хочешь.. зачем мою тему засорять?

конкурент конечно, но судя по маштабам и ценам на свинину - кормят не тем, чем мы ;-) а чем можно снизить себистоимость я писала ранее, обсуждать дальше это не хочу.

думаю дальше обсуждать это мы ЗДЕСЬ не будем.

Да е-мое.

Куда еще писать-то, если не в эту тему?

Никому, кроме тебя, телефон давать не собирался, услугами ничьими пользоваться не собирался и не собираюсь и никого не призываю. Предупредить хотел. Впредь предупреждать не буду, если тему засоряю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так написал бы в личку, если хочешь это обсудить...

в этой теме продаётся продукция моих родственников, причем тут другие тамбовчане?

о чем предупредить?

о том что другие тамбовчане тоже продают мясо? и бывает дешевле? - дык, мы знаем, что мои родственники не одни такие... у многих фермы-хозяйства... многие этим на жизнь зарабатывают..

только не все кормят зерном и т.д.. но и не все не используют гормоны.. для быстрого роста и снижения себистоимости и цены.

мы гормонами не пользуемся для увеличения массы и быстрого роста, кормим натуральными кормами, поэтому у нас получается себистоимость дороже.

спасибо конечно... я просто не поняла что к чему и зачем =))

тоже без обид, ладно? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...