Перейти к содержанию

Запах гари


Рекомендуемые сообщения

:)

Не знали о чем ?? что ветер разогнал облака, или что это передышка на пару дней ?

Передышка из за того, что ветер сменился, а гореть перестанет, только после того, как пройдут хорошие дожди

Да не в этом дело, лучше бы Ваши эмоции бы описали, а смысл переписывать сообщения, которые в любых электронных сми, поисковых системах на первой странице...

можно подумать я одна это делаю..

может я эту новость хочу здесь обсудить...

все как то сильно реагируют на мои сообщения..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исходя из количества дымных дней, у меня возникли серьёзные основания не верить, что роза ветров в Московском регионе имеет преимущественно восточное направление..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ляпота))) только вот насморк накрыл, не имею возможности полностью насладиться воздухом, только смотреть можно)))))

предки сегодня с утра звонили с радостными криками, у них вчера в районе Орехово-Зуево было несколько затяжных ливней...пахнет свежестью и сыростью - почти забытый запах. Может заодно чуть шатурские торфянники подтушит, ну или немного поможет пожарным)))

зы: все равно пока еще ощущается некий привкус "с дымком" в офисах и метро. Пора стирать занавески, хотя они почему-то дымом и не пахнут :o:D:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может заодно чуть шатурские торфянники подтушит, ну или немного поможет пожарным)))

Лен, я ж писал, торф перестаёт гореть в январе :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 :o

балин /, че за страна , жесть ,

одна радость ,

начальника подмосковного лесхоза турнули , не х..н по отпускам шляться пока подъведомственная территория горит , а лужка так ,высказали неодобрение что раньше из отпуска не вернулся :D кудаж мы без него

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, я ж писал, торф перестаёт гореть в январе :o

Леша, я помню.

я ж написала..."подтушить". В Шатуре каждый год горит, но такого дыма не было как в этом году...он же зимой как-то по-другому горит.

Ага, еще народ спрашивает "после возвращения из отпуска Лужкова улучшиться ли обстановка в Москве?")))) вот оно кто был во всем виноват. И ведь правда, как вернулся, так похорошело))))))))))))

полный текст тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

балин /, че за страна , жесть ,

а лужка так ,высказали неодобрение что раньше из отпуска не вернулся :o кудаж мы без него

Ну там мнения разделились...

Лидер похвалил что вовремя вернулся, а хранящий место высказал неодобрение

Изменено пользователем ynester
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...