Перейти к содержанию

Запах гари


Рекомендуемые сообщения

Тут может быть и такая позиция, например: "деньги покрали, а как помогать - так к военным. Продайте крузаки обратно да заплатите".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.к. дома кондея нет, то использую связку из очистителя и увлажнителя воздуха + вентилятор, немного помогает, если все это правильно разместить в комнате :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После холодильного центра мну никакой шум не проймет

о! это в корне меняет дело <_< меня после хождения на БД, ваще никакие звуки не отвлекали от приятного времяпровождения под названием сон :D

правда в последнее время даже вентилятор напрягать стал...видать старею, да и "мастерство" пропало :D

Тут может быть и такая позиция, например: "деньги покрали, а как помогать - так к военным. Продайте крузаки обратно да заплатите".

да не, у них кормушки разные вот и всё

в МО тож не дураки деньги тратить куда-то "налево", им же их никто возмещать не будет

а дачи надо на что-то строить.... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поделиться.

Счас только что встретил знакомого.

Купил сплит и ждёт установщика. Я ему дык у тяж мобильный кондиционер был?! :rolleyes:

Кудой дел или сгорел??? <_<

Он: Хрень всё это...........В сегодняшней ситуэшн лучше всего система вентиляции и очистки с функцией нагрев-охлаждение. Бюджетный вариант - это сплит.

Я : почему?

Он: Ну стоит у мя мобильный. Окна закупорил отвод вывел в вентиляцию, на доп.вент отверстиях обратные клапана, всё вродь как клёво.

Но, воздух для отвода горячего он забирает из помещения тем самым создавая разряжённость и воздух с улицы со всей гарью и пылью через щёлки прям опять в хату, аж глаза режет. Ну корочь хрень одним словом. Но на безрыбье и рак рыба.

Тут на работе меняли у них сплиты на более мощьные и он упросил дирехтора продать ему б/у и с теми же установщиками договорился что отвезёт их и привезёт обратно. Корроч фортануло.

Типо окна закупорю вн. блок будет гонять воздух помещения и всё будет в шоколаде.

Вот ещё один минус мобильным и плюсик сплитам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая прелесть.. а соседи нихай дышат.. :)

Ирин!

У меня вопрос..........у тебя образование техническое?.................ты разбираешся в системах вентиляции и кондиционирования?????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин!

У меня вопрос..........у тебя образование техническое?.................ты разбираешся в системах вентиляции и кондиционирования?????????

образование техническое, в системах не разбираюсь..

но надышалась..

просто у меня из вентиляции сильно прет гарь эти дни, вот и подумалось..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

образование техническое, в системах не разбираюсь..

но надышалась..

просто у меня из вентиляции сильно прет гарь эти дни, вот и подумалось..

техник-технолог или больше гуманитария?

Ну не важно

В эти дни везде гарью воняет.

Я не поддерживаю такого рода действия, но............мешает он в таком плане минимально

хотя дома серии ГМС и ПД44 бюджетные и система вентиляции там соответствующяя :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специалисты МЧС подсчитали, что если хотя бы 5 млн. жителей г. Москвы и

3 млн. приезжих, выпивших по 2 литра пива, организованно доставлять к

"горящим точкам" по малой нужде, то пожары на подмосковных торфяниках

можно будет ликвидировать всего за два дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 августа воронежские единороссы мужественно бросились бороться с лесными пожарами, о чем партия сообщила на своем сайте: http://edinros.er.ru/text.shtml?14/8198,100022

edro111.jpg

Беда только в том, что фото сделано два года назад, а дым приделан уже сейчас с помощью фотошопа:

creatortool - Adobe Photoshop CS3 Windows

ModifyDate - 2010-07-31

CreateDate - 2008-07-03

UPD. Через 10 минут после моего поста они фотку сняли. Поэтому ЗАГЛЯНЕМ В КЭШ.

UPD. Вау! Пропала и из кэша. Оперативно. Так что СМОТРИМ СКРИН.

http://avmalgin.livejournal.com/2047533.html

Каменты жгут: http://vrn.vestipk.ru/?p=12130

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...