Перейти к содержанию

Озера и купание


Valera

Рекомендуемые сообщения

Мы были на кудиновских карьерах, правда не купались, просто шашлычились и рыбачились, но там территория огромная и народ купался с большим удовольствием...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы были на кудиновских карьерах, правда не купались, просто шашлычились и рыбачились, но там территория огромная и народ купался с большим удовольствием...

рыба есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рыба есть?

видимо да, но время для рыбалки было не удачное, т.к. постоянно носились на катерах, а так пару раз клюнула.

есть неплохое такое озеро, правда 400км, Селигер =)

но холодно еще, если на месте не стоять а плыть, то можно искупаться.

фотки!:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть неплохое такое озеро, правда 400км, Селигер =)

но холодно еще, если на месте не стоять а плыть, то можно искупаться.

Селигер отличное озеро - куда ни плюнь, всё человек :D

знакомый ездил туда недавно

двумя экипажами искали место приткнуться 4(!!!) часа

:)

рыба есть?

она не может не есть :D но сцуко не клевала :lol:

катера реально достали ;) хоть отстреливай

причём некоторые, как будто специально, к кромке берега прижимались

чуть-ли не по поплавкам фигачили :D :angry: :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Селигер отличное озеро - куда ни плюнь, всё человек :D

знакомый ездил туда недавно

двумя экипажами искали место приткнуться 4(!!!) часа

С другой стороны "Селигер" - это название самого крупного озера в системе озер "Селигер". Я про то, что кроме Селигера есть еще большая куча озер в "шаговоой доступности". Все они связаны собой речушками.

Например, когда я ездил на селигер на 5 дней с палатками, то наша "команда" сразу прямиком направилась на озеро Серебрянное. На автобусе 30 минут от Осташкова.

За 5 дней мы не видели ни одного человека, ни одного катера и ни одной лодки на озере. Озеро по размером - почти такого же, что и на фото ниже. Один раз слышал, что где-то рядом в лесу пронесся мотоцикл это (местные).

Селигер не вечатил. Сосны, озера, комары - этого везде навалом. Я, как видите, вообещ вырос на подобных озерах (ниже - фото с родины).

320 км от ЖД.

Купаться в окрестных озерах не могу. За озеро вообще не воспринимаю. Не "водоемы" - а грязные лужи. Что в Нов. Милете, что в Кудиново.

обратите внимание на наличие людей на берегах ;)

P6100150.jpg

P6120001.jpg

P6100147.jpg

post-5687-1245138117_thumb.jpg

post-5687-1245138122_thumb.jpg

post-5687-1245138876_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С другой стороны "Селигер" - это название самого крупного озера в системе озер "Селигер". Я про то, что кроме Селигера есть еще большая куча озер в "шаговоой доступности". Все они связаны собой речушками.

+1.

Мы на озеро Волго (Верхневолжское вдхр.) ездим. Через него как раз Волга протекает. Село Селижарово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купаться в окрестных озерах не могу. За озеро вообще не воспринимаю. Не "водоемы" - а грязные лужи. Что в Нов. Милете, что в Кудиново.
+1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя все мои коллеги-коренные москвичи визжат от восторга от медвежьих озер на щелчке (по мне - так вода пахнет мочой), и от каких-то краьеров в Белой даче (по мне - так рядом Московский НПЗ !!!) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...