Перейти к содержанию

Делаем запасы


Рекомендуемые сообщения

Ириш, если серьезно, мне не все равно. Но эта тема с ежедневным перечислением того, что пропало с прилавков, а что подорожало, как сводки военной хроники :o Ну нельзя так жить. Это ж не жизнь, а сплошная калькуляция.

от ну шо за люди не понятливые :) Ириша проводит маркетинговое исследование , оценивает возможные объемы поставок на район картохи из тамбовщины :) пытается понять сколько она смжет подмутить на раздутом ажиотаже ,

а вы все бу бу бу , нам и так хорошо :D:D:D

моя кладовочка ещё в Тамбове, вывезти не с кем..

и рано еще . ты подожди зимы зимой голод начнется от тогда то попрет :DB)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не нападаю совершенно. Я к тебе со всей душой.

Тема такая...понимаешь, вот написал кто-то "гречка подорожала на 5р." и половина прочитавших кинулась гречку покупать. Завтра она выросла на 15р. И началась паника! Правда! В том, что сейчас происходит виноваты мы сами.

Ну невозможно купить гречку на всю жизнь. Да и не так много ее надо.

Цены растут всегда, то засуха у нас, то дожди...

Но жизнь проходит в погоне за гречкой и в постоянных переживаниях :)

И это, Ир, не вопрос дохода, а вопрос отношения к жизни.

А где гречка и картошка в банках? Все красное или зеленое :) не тем запасаетесь :DB) Но красиво смотрится, конечно

Вот Ёёёёё! Не учла :o Пошла гречку с картошкой закатывать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что надо запасать, судя по коментам нашего военного обозревателя! у меня уже одна банка есть! :)

Эх, раньше такая вкусная в таких банках была :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, раньше такая вкусная в таких банках была :)

да-да...с ароматом говядины. Причем именно ароматом, ибо визуально мясо я не наблюдала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот такие паникеры и создают спрос, ажиотаж и рост цен...и сами же потом негодуют, что все подорожало.

Если б народ не кинулся гречу скупать, так она б и не дорожала. Подняли цену на 10 рэ, никто не покупает, опустили обратно.

Но только страна большая, всегда найдется тот, кто запаникует. Спасибо вам, за то, что продукты дорожают)))))))))))))))

зы: какое счастье, что меня от одного вида гречки воротит))

и картошку по 10 или 25 руб/кг?

жить не страшно, жить стало дорого :)

а че по 10-то? сами же по 16 рэ за кг ее родимую продаете :)

зы: это жить еще не дорого...ты не видала дорого :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по чем нынче будет картоха "От Ириши" ? :)

читай мой пост выше, я уже смониторила))) планировали по 15-16, но скорей всего коррекция будет еще :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кааак страаашно жииить! :D Что же с нами будет без картохи и гречки? мы все умрё-о-ом B)

стебаца не надо. гречка - весьма положительные продукт и ей питаются не ради экономии денег, а ради здоровья. в моей семье на бедность не жалуются, но без гречки не могут.

и напрягает меня то, что она не дорогая, а то что ее всякие паникеры раскупили, и приходится тратить время, чтобы найтии купить :) а то жена домой не пускает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...