Перейти к содержанию

Про российских производителей


roman

Рекомендуемые сообщения

во, еще один отечественный производитель - Челябинский труболитейный завод :lol::D:D

Нет такого))) Есть Челябинский трубопрокатный завод. Я, кстати, в воскресенье туда в командировку лечу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет такого))) Есть Челябинский трубопрокатный завод. Я, кстати, в воскресенье туда в командировку лечу)))

зачем??? :lol:

это я это, к вечеру того...попутала все...но как Нашу Рашу увидела,так сразу про тему вспомнила..и что в какой-то передаче Было интервью с "Равшаном" и он говорил, что есть такой завод и фрезеровщики там нервничают, когда им про Дулина говорят :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может им просто и не дают те же пиндосы

не Сань, не пиндосы :D

их, как и нас, распилили по принципу "Разделяй и влавствуй" и продолжают пилить

пиндосы такие же марионетки в руках глобалистов, бывших египтян, спёрших из Сфинкса документы о знаниях людей Атлантиды

помнишь фильм "Назад в будущее"? в частности момент, где обыгрывается передача журнала с исходами бейсбольных матчей в прошлое?

мысль там заключаласть в том, что человек умело пользовался информацией, доступной только ему (размещал ставки на команды победителей)

здесь таже самая история

к примеру, располагая знаниями о точных датах солнечных затмений, они (используя всё тот же метод безструктурного управления) запускали в толпу людей, которые подстрекали эту самую толпу против самой же египетской знати. Толпа бунтовала, её подводили в нужное время к дворцу знати, верховный жрец типа сердился, просил типа Бога его защитить, наказать толпу и тут бац! становилось темно...

народ тёмный, не образованный....ипаааать! шевелит своей извилиной (видать и вправну наместники Бога! :o ) прыг кто на галеры, кто за кирку и давай хреначить

В итоге лет на сто-двести всё ровно, чернь трудится за кусок хлеба, бабки текут в карманы знати

замечу, не фараонов, то были дети, причём, как правило с умственными или физическими дефектами из-за внутриродственных связей

ну ты и сам об этом прекрасно знал, чего я лечить буду :D

на выходе очень маленькой кучке людей (около 350 семей) сейчас принадлежит примерно половина всех фин. средств Земли :lol: и они намерены не то, что растерять добытое, а наоборот, нарастить

ну это так....лирика :)

во, еще один отечественный производитель - Челябинский труболитейный завод

Лен, это я ещё не начал перечислять заводы радиоэлектронной промышленности в стиле "Плескавы" и "Гироконда" :)

они есть и работают, причём выпускают комплектуху с пятой приёмкой и такими характеристиками, что западу и не снилось

пессимисты не знают этого и вряд-ли сразу в это поверят, но это так :)

подсказка: у нас богатая ресурсами страна ;) такие редкоземельные металлы как у нас никто в мире позволить себе воткнуть в радиоэлемент не может :D

по аналогии: есть полимерное оптоволокно, а есть стеклянное

вот Рус, например, точно знает в чём по характеристикам у них разница и в чью пользу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не Сань, не пиндосы :lol:

их, как и нас, распилили по принципу "Разделяй и влавствуй" и продолжают пилить

пиндосы такие же марионетки в руках глобалистов, бывших египтян, спёрших из Сфинкса документы о знаниях людей Атлантиды

:D :D :) ну вот и нашли всему объяснение)) мне все ясно.... "..где у нас прокурор?? В той же палате, где раньше Наполеон лежал." :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подсказка: у нас богатая ресурсами страна :D такие редкоземельные металлы как у нас никто в мире позволить себе воткнуть в радиоэлемент не может :D

Ну вообще то китайцы первые по добычи металлов РЗГ, у нас только одно предприятие осталось с такой направленностью :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:):);) ну вот и нашли всему объяснение)) мне все ясно.... "..где у нас прокурор?? В той же палате, где раньше Наполеон лежал." :o

Ваша, Роман, реакция понятна :D она абсолютно детская и это естественно :D

в нашей дискуссии я могу оперировать фактами а Вы? :D

Ну вообще то китайцы первые по добычи металлов РЗГ, у нас только одно предприятие осталось с такой направленностью :lol:

видимо речь о РЗМ? :)

да Китай на первом месте, мы на втором, признаю, насчёт "никто в мире" я перегнул :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо речь о РЗМ? :lol:

да Китай на первом месте, мы на втором, признаю, насчёт "никто в мире" я перегнул :D

Нет, правильно "металлы РЗГ (редкоземельной группы)", мы не на втором, а всего лишь на четвертом, после США и Индии :D

Я не в упрек Вам это пишу, просто работаю в этой области и к сожалению ситуация здесь достаточно печальная, не только с редкоземельными, с любыми металлами. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этой связи.. ну если деньги всегда текут ограниченой кучке... какая разница на каком мы месте по их обеспечению? лучше даже на последнем - не так обидно и экология чище...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, правильно "металлы РЗГ (редкоземельной группы)", мы не на втором, а всего лишь на четвертом, после США и Индии :)

Я не в упрек Вам это пишу, просто работаю в этой области и к сожалению ситуация здесь достаточно печальная, не только с редкоземельными, с любыми металлами. :)

Мож метеорит какой упадет, Сибирь то большая B) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...