Перейти к содержанию

Музыка vs. соседи


Рекомендуемые сообщения

Даже не знаю, куда постить...

наткнулся, читая раздел юмор на сайте рсдн

однако для кого-то в будущем это будет уже не юмор

обсуждается проблема громкой музыки и т.п.

http://www.masterkit.ru/info/portshow.php?num=4

читать начиная снизу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как музыка, а вот работающий перфоратор в три часа ночи в панельном доме - это гораздо веселей (ни какая "глушилка" не поможет), но это наверное в теме ремонта. Хотя проблемы будут особенно у жильцов с маленькими детьми которые раньше других заселятся...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушай, я читал пол ночи ту лабуду :()

чуть животик не надорвал, до чегож люди у нас изобретательные...

особенно понравилось про землетрясение гирей 16 кг в одеяле  :(:P  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Valery,19 мая 2004,14:34]слушай, я читал пол ночи ту лабуду :()

чуть животик не надорвал, до чегож люди у нас изобретательные...

особенно понравилось про землетрясение гирей 16 кг в одеяле  

Поня-я-ятно почему скипты для аватара только утром доделал! :P  ::(:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Valery,19 мая 2004,14:34)
особенно понравилось про землетрясение гирей 16 кг в одеяле  :(:(  :P

а мне еще про суперклей понравилось :P

прочитать даже половину сил не хватило - с одной стороны уморило от смеха, а с другой еще поразило дочего же некоторый народ злой - в частности всякие мысли про то как рак вызвать и проч. в том же духе. Вот это уже не порадовало. Надеюсь, среди наших соседей таких скрытых маньяков не будет, да и вообще уж лучше бы поменьше таких по жизни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Я дочитал дальше чем до середины, и там нашел еще ссылку, которую прикольно почитать. Сказка конечно, но зато весело. :-)

http://www.livejournal.com/users....#t46621

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех, кто живёт в Ольгино это уже давно не юмор. Музыка у нас несётся ДЛЯ ВСЕХ прямо из выставленных в открытые настеж окна всю ночь! И повторяется с завидной периодичностью. Причем слышимость на весь посёлок обалденная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, музыка еще ни разу не напрягала - закрытые окна очень хорошо глушат звук.

А вот мощный перфоратор эхом со всех сторон сразу - это да. Особенно часа в 2-3 ночи почему-то любят это дело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Konstantin,24 мая 2005,17:09]Ну не знаю, музыка еще ни разу не напрягала - закрытые окна очень хорошо глушат звук.

А вот мощный перфоратор эхом со всех сторон сразу - это да. Особенно часа в 2-3 ночи почему-то любят это дело...

Когда ТАК слушают музыку, когда даже стены дрожат, всем домам по соседству достается. И никакие окна ночью не спасают. Лучше призывать сразу таких вот "буйных" жильцов к установленным нормам проживания.

И не думайте, что громкая музыка не мешает. А уж если колонки хорошие, то по дому всё раздается так здорово, что похлеще перфоратора будет. Поживёте в Ольгино, сами убедитесь.

И в пять утра, когда уже вставать можно... а ты ещё уснуть не мог из-за чужого "веселья", бывает очень весело! Уверяю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Тайна_Партии,24 мая 2005,17:48]А уж если колонки хорошие, то по дому всё раздается так здорово, что похлеще перфоратора будет. Поживёте в Ольгино, сами убедитесь.

Уже почти полгода пожил :(

Пока не заметил, чтобы кто-то хорошие колонки завез.

Пока только хорошие перфораторы везут :(

PS а!.. может это я современную музыку от перфоратора не отличаю?  :P тады звиняйте :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...