Перейти к содержанию

26: ул.Граничная, д.22


Michael

Рекомендуемые сообщения

Да уж, вам реально повезло. Учитывая, что у нас водонагреватель в ванной, все как-то не очень приятно.

Везение относительное, всё же двушка - это двушка ))

Можно пойти по пути рк3 (в плане минимизации зависимости от внешних факторов) и соединить два стояка :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу обратить внимание многоуважаемых соседей первой секции, 4 стояк, двушки. Спасибо за три потопа, влажность и грибок. Предупреждаю, что развлечения в виде очередного ремонта после 4-го раза будут оплачиваться за счет инициатора потопа.

Люди, имейте совесть и уважение к другим жильцам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает, почему идет только холодная вода и только по кухонному стояку??? Сейчас вернулись домой и обнаружили. Что за новости?

ОДС со своим сантехником опять тупят :)

Вчера вечером прорвало стояк в туалете у 1-х квартир на площадке, а вырубили и их и нас  :)

В результате непродолжительных боев с диспетчером вода была включена. После включения диспетчер перезвонила и поинтересовалась пошла ли водица... и я спокойно принял горячую ванну  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером прорвало стояк в туалете у 1-х квартир на площадке, а вырубили и их и нас  :angry:

В результате непродолжительных боев с диспетчером вода была включена. После включения диспетчер перезвонила и поинтересовалась пошла ли водица... и я спокойно принял горячую ванну  :angry:

Это у нас проравло :angry:

сейчас рабочие уже на месте - работают, сегодня все должны сделать. Мы приносим свои извинения :angry: :kap:

А счильно мы залили соседей? Насколько серьезные повреждения в квартире под нами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает, почему идет только холодная вода и только по кухонному стояку??? Сейчас вернулись домой и обнаружили. Что за новости?

ОДС со своим сантехником опять тупят :)

А где же был трезвый, добрый и компетентный сантехник Белов? Или это он и тупил? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает, почему идет только холодная вода и только по кухонному стояку??? Сейчас вернулись домой и обнаружили. Что за новости?

ОДС со своим сантехником опять тупят :)

А где же был трезвый, добрый и компетентный сантехник Белов? Или это он и тупил? :)

Не знаю я никакого  Белова...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает, почему идет только холодная вода и только по кухонному стояку??? Сейчас вернулись домой и обнаружили. Что за новости?

ОДС со своим сантехником опять тупят :)

А где же был трезвый, добрый и компетентный сантехник Белов? Или это он и тупил? :)

Не знаю я никакого  Белова...

Ну ты, блин, даешь. Белова не знаешь. По мнению народа это явный и, похоже, единственный претендент на значок "Отличник ТСЖ". :) Трезв, услужлив, компетентен, характер выдержанный, стойкий к матюкам. Женат или нет - не знаю. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты, блин, даешь. Белова не знаешь. По мнению народа это явный и, похоже, единственный претендент на значок "Отличник ТСЖ". :P Трезв, услужлив, компетентен, характер выдержанный, стойкий к матюкам. Женат или нет - не знаю. :)

Гхм... А Михаилу ЭТО важно? Я про последнее? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели нет никого из первой секции на форуме, кто уже получил ключи от домофона?? К кому обращаться, а то я пропустил последнее собрание :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...