Перейти к содержанию

26: ул.Граничная, д.22


Michael

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(Patron777,12 сентября 2005,10:42)
гЙФБФБ(Aditi,02 сентября 2005,17:20]
гЙФБФБ(Michael,02 сентября 2005,17:03]
гЙФБФБ(Aditi,02 сентября 2005,15:02]Еще узнала неприятное известие, что соседи надо мной (5 этаж) снесли стену между кухней и залом. Как-то мне не по себе теперь. Теперь понятно, почему уже три месяца идет такая долбежка.

Эта стена 18 см, т.е. несущая, ты уверена что снесли именно ее и целиком???

Хозяин квартиры patron777.

У нас знакомые, придя в гости, ошиблись этажом и попали к ним. Потом очень удивились наличию у нас стены между кухней и залом... Так что, боюсь, я уверена...

Уважаемые соседи! Это какая-то ошибка. Я не сносил никаких стен ( только делал расширение на входе на балкон на 5-10 см). Так что спите спокойно- стены на месте. Можете прийти и убедиться. 5 этаж, кв.86 ( 4-я на этаже)

Ура, ура! Сегодня только увидела это сообщение. Значит, ко мне никто не станет падать в гости? Кррасота!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Aditi,16 сентября 2005,12:28)
Значит, ко мне никто не станет падать в гости? Кррасота!

Не любишь гостей?? :alc: :P))

4Michael: нужна ли какая-либо информация внизу?? Или просто по факту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4Michael: нужна ли какая-либо информация внизу?? Или просто по факту?

Телефон Михаила, как круглосуточной службы открывания дверей:)))

Кто-нибудь хоть что-нибудь про воду по нашему дому знает???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На всякий случай: вчера ходили, платили за домофон в сберкассе. Выяснилось, что лучше платить сразу за 6 месяцев, потому что в любом случае они за услугу берут 10 рублей. И получается, что к 22 с чем-то там надо плюсовать еще 10.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На всякий случай: вчера ходили, платили за домофон в сберкассе. Выяснилось, что лучше платить сразу за 6 месяцев, потому что в любом случае они за услугу берут 10 рублей. И получается, что к 22 с чем-то там надо плюсовать еще 10.

А как узнать СКОЛЬКО платить за домофон? (а плата за домофон и видеодомофон не отличается?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нарооод! Подскажите плз!

Мы собираемся переезжать через неделю или две, у нас маленький ребенок (5 мес.) и поэтому хотелось бы узнать как там ситуация с водой и светом? Если отключают, то как часто (отключения по какому-то графику или как им в голову взбредет?)???

Очень важно, т.к. понимаете, что с маленьким ребенком без воды и света вааааще МРАК!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На всякий случай: вчера ходили, платили за домофон в сберкассе. Выяснилось, что лучше платить сразу за 6 месяцев, потому что в любом случае они за услугу берут 10 рублей. И получается, что к 22 с чем-то там надо плюсовать еще 10.

А как узнать СКОЛЬКО платить за домофон? (а плата за домофон и видеодомофон не отличается?)

Сам договор висит на первом этаже у лифтов. Тебе платить 50 руб. в месяц. Квитанции вчера забрал Николай.

Короче, могла бы просто спросить у мужа :D  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как там ситуация с водой и светом? Если отключают, то как часто (отключения по какому-то графику или как им в голову взбредет?)???

Очень важно, т.к. понимаете, что с маленьким ребенком без воды и света вааааще МРАК!

Воду периодически могут отглючить, но в последнее время (после известных событий, sic!) всё реже и реже. Сейчас вот отключают на три дня в рабочее время, утром и вечером вода есть.

Электричество за последние три месяца отключили один раз (контроль произведен по электронным часам бе батареек), видимо, ненадолго. правда, при включении у нас почти сломался телевизор :D)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ри включении у нас почти сломался телевизор

Опа-это значит скачок был конкретный, мона жаловацца-если телевизор дорогущий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...