Перейти к содержанию

26: ул.Граничная, д.22


Michael

Рекомендуемые сообщения

ри включении у нас почти сломался телевизор

Опа-это значит скачок был конкретный, мона жаловацца-если телевизор дорогущий

Интересно, а кому жаловаться? Мы вообще-то пользуемся электроэнергией бесплатно. За неё пока платят строители. И договор на отпуск электроэнергии Балашихой заключён не с жителями, а со строителями!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ри включении у нас почти сломался телевизор

Опа-это значит скачок был конкретный, мона жаловацца-если телевизор дорогущий

Методом разборки-сборки телевизор был отремонтирован!!! :bis:

Кроме того, жаловаться ради ТВ семилетней давности наверное не стоит  :val:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На всякий случай: вчера ходили, платили за домофон в сберкассе. Выяснилось, что лучше платить сразу за 6 месяцев, потому что в любом случае они за услугу берут 10 рублей. И получается, что к 22 с чем-то там надо плюсовать еще 10.

А как узнать СКОЛЬКО платить за домофон? (а плата за домофон и видеодомофон не отличается?)

Сам договор висит на первом этаже у лифтов. Тебе платить 50 руб. в месяц. Квитанции вчера забрал Николай.

Короче, могла бы просто спросить у мужа :P  :D

:P  могла бы... но мой муж по будням возвращается домой с работы очень поздно и поговорить с ним о делах практически не удается :) книжку квитанций мне передал, а про сумму не сказал :):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня ГМС вообще ни о чем не просит и по-моему, забыл о моем существовании. Мне кажется, если попросят, надо просить доказательства того, что ИТП работают, а канализация сдана: в противном случае, мы принимаем квартиру и дом без доказательств работающих и построенных коммуникаций.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и поступлю . Я не могу часто приезжать в Ольгино т.к живу в Москве ,но мысленно с вами и благодарен всем тем кто борется за наши квартиры.

  --------

    26/2::):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне позавчера звонила какая-то овца (виктория) из ГМС-недвижимость. Говорит, приезжайте и подпишите акты выполнения работ и сдачи-приемки. Я говорю: подпишите сначала со своей стороны. Она: ну ладно, тогда звоните через три  недели... Не пойму, почему они вдруг всполошились.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне позавчера звонила какая-то овца (виктория) из ГМС-недвижимость. Говорит, приезжайте и подпишите акты выполнения работ и сдачи-приемки. Я говорю: подпишите сначала со своей стороны. Она: ну ладно, тогда звоните через три  недели... Не пойму, почему они вдруг всполошились.

Потому что заседания рабочей группы к Пантелеева по вопросу недобросовестных застройщиков идут через день, на шесть компаний правительство МО подало в суд, на двоих - заявления в прокуратуру. А претензии есть по 49 объектам. Следовательно, ГМС  выгодно быстро переложить ответственность с себя на других и рапортовать о том, что все движется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчерась вечером обнаружил дикий запах гари-из помещ консьержной в 3 сек. Выяснилось-что тлел матрас на обогревателе у живущего там существа - как он представился-дежурн сантехник Антон. Остатки дымящего на всю округу матраса все могли видеть около 10 вечера.Чуваку вынесено предупреждение-а вообще мысль такая -выгнать всех ентих работничков ТСЖ из консьержных-там просто проходной двор практически.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...