Перейти к содержанию

26: ул.Граничная, д.22


Michael

Рекомендуемые сообщения

Я правильно понял что 15 сентрября сказали что горячую воду включат???? ???

Неправильно )))))

Будет холодная вода, без отключений. Если канализацию запустят )))0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в шоке!!! то есть то что 15 сен что то запустится к горячей отношения иметь не будет?:)

Почему не будет? Холодная вода - она такая же, как горячая, только холодная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы она была такой же то горячую никто не ждал бы и не требовал....однако форум на этом сайте показывает другое - что люди все таки их (воды) различают!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной звонок в ОДС (воды нет 6-й день, верблюжьи горбы начинаем уже отращивать) - "Все передали в ТСЖ, они ищут-ищут-ищут... не можем еще найти!". Звонок в ТСЖ - "Ой, у всех воду отключают!", а потом разобравшись, что у нас ее вообще не включают даже с перерывами "А нам никто не сообщал! Мы в первый раз слышим! Сейчас будем искать!"

..... Далее следует непереводимая игра слов.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Aditi,02 сентября 2005,17:20]
гЙФБФБ(Michael,02 сентября 2005,17:03]
гЙФБФБ(Aditi,02 сентября 2005,15:02]Еще узнала неприятное известие, что соседи надо мной (5 этаж) снесли стену между кухней и залом. Как-то мне не по себе теперь. Теперь понятно, почему уже три месяца идет такая долбежка.

Эта стена 18 см, т.е. несущая, ты уверена что снесли именно ее и целиком???

Хозяин квартиры patron777.

У нас знакомые, придя в гости, ошиблись этажом и попали к ним. Потом очень удивились наличию у нас стены между кухней и залом... Так что, боюсь, я уверена...

Уважаемые соседи! Это какая-то ошибка. Я не сносил никаких стен ( только делал расширение на входе на балкон на 5-10 см). Так что спите спокойно- стены на месте. Можете прийти и убедиться. 5 этаж, кв.86 ( 4-я на этаже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще узнала неприятное известие, что соседи надо мной (5 этаж) снесли стену между кухней и залом. Как-то мне не по себе теперь. Теперь понятно, почему уже три месяца идет такая долбежка.

Эта стена 18 см, т.е. несущая, ты уверена что снесли именно ее и целиком???

Хозяин квартиры patron777.

У нас знакомые, придя в гости, ошиблись этажом и попали к ним. Потом очень удивились наличию у нас стены между кухней и залом... Так что, боюсь, я уверена...

Уважаемые соседи! Это какая-то ошибка. Я не сносил никаких стен ( только делал расширение на входе на балкон на 5-10 см). Так что спите спокойно- стены на месте. Можете прийти и убедиться. 5 этаж, кв.86 ( 4-я на этаже)

Убедился, стены на месте :)

Aditi, спи спокойно :alc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объявление для 2-й секции:

С субботы 17 сентября временный код для входа в подъезд отменяется.

Остается вход только по таблеткам. Кто не успел обзавестись ключами, обращайтись ко мне, кв.94.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...