Перейти к содержанию

26: ул.Граничная, д.22


Michael

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(Icelyn,30 августа 2005,11:09)
блин....плохо :)

а кто-нибудь знает когда она начнет приходить? В ТСЖ что-нибудь говорили?

Туда можно позвонить и узнать, насколько я понимаю. Но почта приходит в отделение до востребования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Icelyn,29 августа 2005,19:18)
Кто-нибудь скажите, почта уже может приходить на наши адреса? очень важно :(

Почту надо проверять лично в нашем ближайшем отделении. Она приходит, но т.к. наши дома пока не взяты на баланс, носить её некому.

Сходите и спросите у почтальона в отделении она порыщет в коробочке и если письмо на ваше имя есть, обязательно его отдаст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь скажите, почта уже может приходить на наши адреса? очень важно :)

Почту надо проверять лично в нашем ближайшем отделении. Она приходит, но т.к. наши дома пока не взяты на баланс, носить её некому.

Сходите и спросите у почтальона в отделении она порыщет в коробочке и если письмо на ваше имя есть, обязательно его отдаст.

Спасибо, так и сделаю...

а где ближайшее почтовой отделение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, так и сделаю...

а где ближайшее почтовой отделение?

Так оно прямо на пересечении улицы Главной и Маяковского стоит, там где парикмахерская, продуктовый магазин, куры-гриль, ларек с газетами и хлебный киоск. Около остановки 12 маршрутки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, так и сделаю...

а где ближайшее почтовой отделение?

Так оно прямо на пересечении улицы Главной и Маяковского стоит, там где парикмахерская, продуктовый магазин, куры-гриль, ларек с газетами и хлебный киоск. Около остановки 12 маршрутки.

Где почтовое отделение известно точно:

Маяковского, 18, индекс 143989

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь подписывал договор инвестирования с компанией РЕАЛ ИМПЕКС?

Вчера подписал договор в Союзинвестстрое, предполагал , что договор будет с СПК, а оказалось, что в договоре компания РЕАЛ ИМПЕКС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, по какому поводу вчера обесточили домофон и лифт к 12 часам? И почему у нас темно почти на всех площадках? Вчера ходили в ОДС, они сказали, что нет лампочек на замену. Но не могли же одновременно перегореть лампочки на всех окололифтовых площадках?

Еще узнала неприятное известие, что соседи надо мной (5 этаж) снесли стену между кухней и залом. Как-то мне не по себе теперь. Теперь понятно, почему уже три месяца идет такая долбежка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Aditi,02 сентября 2005,15:02]Еще узнала неприятное известие, что соседи надо мной (5 этаж) снесли стену между кухней и залом. Как-то мне не по себе теперь. Теперь понятно, почему уже три месяца идет такая долбежка.

Эта стена 18 см, т.е. несущая, ты уверена что снесли именно ее и целиком???

Хозяин квартиры patron777.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Michael,02 сентября 2005,17:03)
гЙФБФБ(Aditi,02 сентября 2005,15:02]Еще узнала неприятное известие, что соседи надо мной (5 этаж) снесли стену между кухней и залом. Как-то мне не по себе теперь. Теперь понятно, почему уже три месяца идет такая долбежка.

Эта стена 18 см, т.е. несущая, ты уверена что снесли именно ее и целиком???

Хозяин квартиры patron777.

У нас знакомые, придя в гости, ошиблись этажом и попали к ним. Потом очень удивились наличию у нас стены между кухней и залом... Так что, боюсь, я уверена...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...