Перейти к содержанию

26: ул.Граничная, д.22


Michael

Рекомендуемые сообщения

2 Drew: Полностью с тобой согласен. Планирую начать ремонт в ближайшее время. Дальше через ЛС.

Сегодня в 9.30 все секции открыты, во 2-й секции на площадках горит свет. В других, полагаю, тоже самое.

2 Rewa: договариваться с прорабом надо только по факту обнаружения ремонта прорабом! :(

Всем остальным:

Ответ прораба сейчас: "Пока не передам дом ДЕЗу, делать ремонт никому не дам! Не могу принять на себя такую ответственность!"  Он не хочет, чтобы подъезды были постоянно открыты, но это решаемо. Я ему предложил поставить на подъезды врезные замки как на 25 корпусе, а он начал повторять заученные фразы. (см. выше)

Ну и пусть он дружит со своей ответственностью, а мы потихоньку ремонт делать начнем. Полагаю, что отношение прораба изменится по факту наличия ремонтирующихся с категорического "НЕТ" на пофигистическое "ДА" :( Главное начать, а там уже разберемся как с ним разговаривать!

Цель: отремонтировать квартиру к Новому году для встречи оного в ней!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Michael,16 ноября 2004,11:45)
2 Drew: Полностью с тобой согласен. Планирую начать ремонт в ближайшее время. Дальше через ЛС.

Сегодня в 9.30 все секции открыты, во 2-й секции на площадках горит свет. В других, полагаю, тоже самое.

2 Rewa: договариваться с прорабом надо только по факту обнаружения ремонта прорабом! :(

Всем остальным:

Ответ прораба сейчас: "Пока не передам дом ДЕЗу, делать ремонт никому не дам! Не могу принять на себя такую ответственность!"  Он не хочет, чтобы подъезды были постоянно открыты, но это решаемо. Я ему предложил поставить на подъезды врезные замки как на 25 корпусе, а он начал повторять заученные фразы. (см. выше)

Ну и пусть он дружит со своей ответственностью, а мы потихоньку ремонт делать начнем. Полагаю, что отношение прораба изменится по факту наличия ремонтирующихся с категорического "НЕТ" на пофигистическое "ДА" :( Главное начать, а там уже разберемся как с ним разговаривать!

Цель: отремонтировать квартиру к Новому году для встречи оного в ней!:D

Мне кажется нет смысла торопиться, так как есть сомнения относительно того, будет ли свет и вода в сам НОвый Год!? :umn

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Michael,16 ноября 2004,11:45)
Цель: отремонтировать квартиру к Новому году для встречи оного в ней!:(

Оптимистично, однако, за 1,5 месяца ремонт забубенить...

:cosmos:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Drew: Полностью с тобой согласен. Планирую начать ремонт в ближайшее время. Дальше через ЛС.

Сегодня в 9.30 все секции открыты, во 2-й секции на площадках горит свет. В других, полагаю, тоже самое.

2 Rewa: договариваться с прорабом надо только по факту обнаружения ремонта прорабом! :D

Всем остальным:

Ответ прораба сейчас: "Пока не передам дом ДЕЗу, делать ремонт никому не дам! Не могу принять на себя такую ответственность!"  Он не хочет, чтобы подъезды были постоянно открыты, но это решаемо. Я ему предложил поставить на подъезды врезные замки как на 25 корпусе, а он начал повторять заученные фразы. (см. выше)

Ну и пусть он дружит со своей ответственностью, а мы потихоньку ремонт делать начнем. Полагаю, что отношение прораба изменится по факту наличия ремонтирующихся с категорического "НЕТ" на пофигистическое "ДА" :) Главное начать, а там уже разберемся как с ним разговаривать!

Цель: отремонтировать квартиру к Новому году для встречи оного в ней!:D

Мне кажется нет смысла торопиться, так как есть сомнения относительно того, будет ли свет и вода в сам НОвый Год!? :umn

А проливов цемента  и протечек воды не боитесь ? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Michael,

Я разговаривал со своим прорабом и так ему мозги закомпосировал (безо всяких барышей), тот говорит, что хочешь то и делай, но если начальство будет выгонять, ты со мной не разговаривал.

Короче, кому охота пора делать ремонт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветсвую, дамы и господа!

Честно говря, был удивлен, когда наткнулся на этот ресурс. Не ожидал, Что так быстро появится в инете...

СПАСИБО!

Michael меня тоже запишие в ваш замечательный список!

И вот какой сразу вопрос, есть у кого нить размеры большой 3-шки точные?

Был бы очень признателен, если сбросите на ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<font color='#000000'>Михаилу:

С договором нас покатали две недели; вроде бы не только нас, но, к счастью, сейчас все разрешилось. Если будет желание - втащи нас в шахматку: 26, 2

И еще: есть какая-нибудь достоверная инфа по поводу ключей и приемных комиссий?</font>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Процесс пошел!

Вчера наблюдал первую времянку от распред. щитка у входа во 2-ю секцию. Бросил кто-то из 3-й секции... Болтается сопля поперек входа и на лестницу и в подъезд 2-й секции. Если сегодня вечером она все еще будет, значит прораб созрел :P для пофигистического "ДА" :D

to 3-я секция: колитесь, чей сопля ??? :(:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После общения с представителями Союзинвестстроя: информация по выдаче ключей 26-му дому появится у них 29-го ноября. Реальнее всего ключи получать будем в середине декабря. Так что НГ в новой квартире отменяется :)( Но зато за 10 дней праздников можно многое успеть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...