Перейти к содержанию

Рукоприкладство взрослых в отношении чужих детей


Рекомендуемые сообщения

Почему?

Потому что воспитание - задача родителей, а не чужих тёть. Я не верю, что Вы все это серьезно пишете.

Просто имидж у Вас такой :)

И еще, тоже мне, нашли серьезный проступок для трехдневного обсуждения на форуме :lol:

Подумаешь, мышь! У вас что, детства не было?

В настоящем детстве должны быть и мыши дохлые, и лужи по колено, и чужие заборы...

Вот только мамы рядом не надо :D (в 9 лет уж точно).

И много чести тётушке, распускающей руки, писать о ней столько страниц.

И только мышь жалко ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В настоящем детстве должны быть и мыши дохлые, и лужи по колено, и чужие заборы...
И тети крутящие ухо... :lol:
Потому что воспитание - задача родителей, а не чужих тёть.
Почему не остановили вора - потому что это задача милиции их ловить :) Вы выпустили ребенка на улицу - ну хоть убейтесь, в воспитании примет участие и улица тоже ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему?

да потому что не имеют права чужие взрослые люди трогать моего ребенка. Это чревато последствиями

И тети крутящие ухо... :)

Почему не остановили вора - потому что это задача милиции их ловить :) Вы выпустили ребенка на улицу - ну хоть убейтесь, в воспитании примет участие и улица тоже :)

так для этого и выпускается. Улица пусть принимает участие в воспитании, но не чужая тетя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тети крутящие ухо... :)

Не без этого.

Но тёте не позавидуешь, вон сколько виртуальных оплеух уже словила :)

И отчего только эти тети не крутят уши водителям общественного траспорта, курящим в салоне, или дядям, разговаривающим матом?

А ведь могли бы мир преобразить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бабушка, конечно, неправа, нельзя было уши чужому ребенку драть, но я думаю, что здесь мы видим ситуацию только с одной стороны. Насколько я понимаю, мама пострадавшего ребенка отсутствовала и о происшествии может рассказать только со слов своего ребенка, девочка наверное, изрядно постаралась, чтобы чужая бабушка так озверела. Моему сыну 2 года и 9 месяцев и он до сих пор все с удовольствием тянет в рот, так что если девятилетние дети вдруг решили поиграть на детской площадке дохлой мышкой, это вызвало бы в нем живой интерес, после которого неизвестно от чего пришлось бы его лечить. Вообще, я заметила интересную вещь - я хорошо помню свое детство, с того момента, как я начала ходить в школу, все игры на детской площадке как-то сами собой закончились, мы катались на велосипедах, играли в классики, прыгали, в прятки играли, словом активно развлекались в компании 3-5 человек- звали друг друга гулять, договаривались встретиться и все это происходило вне детских площадок, сейчас я часто вижу на детских площадках детей где-то от 7 до 12 лет, то есть школьников, которые играют в песочек и варят "суп" из травы в малышовых ведерках , честно говоря, выглядит это диковато, многие современные дети при присущей им хамоватости и неуважении к взрослым, абсолютно инфантильны. Если бы это было возможно, было бы неплохо, как то распределить места для гуляния по возрастным категориям детей, конфликтов и травмоопасных ситуаций, я думаю, стало бы меньше. Эта самая бабушка-садистка, наверно, до сих пор валокордин пьет, ну а ухо - даст бог, до свадьбы заживет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да потому что не имеют права чужие взрослые люди трогать моего ребенка.
А ваш ребенок не имеет права бросаться дохлыми мышами. Как быть? Везде тупик.
так для этого и выпускается. Улица пусть принимает участие в воспитании, но не чужая тетя
Ну вообщем то так может закончиться наркотиками и тюрьмой. У тети с 2ух летним ребенком все же меньше вероятность такого исхода.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему?

Потому что он чужой. А Вам можно подойти ухо покрутить? Тоже, наверное, поведение не образцово-показательное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 лет - на площадке??? Вы наверное путаете :)

Ну они и правда есть на площадке)) Правда, обычно они всё-таки на качелях)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...