Перейти к содержанию

Рукоприкладство взрослых в отношении чужих детей


Рекомендуемые сообщения

Совет на будущее даже не в продолжение дальнейших действий по конкретной ситуации:

когда гуляете, старайтесь держать ребёнка в поле зрения

не только для того, чтобы остановить его от "плохого поступка", а в первую очередь, чтобы защитить его

ну как минимум пресечь попытку нанести ему вред в подобном случае

Вы же понимаете, что ничего бы и не случилось, среагируй Вы на события вовремя? :D

Дело в том, что я и жрец и на дуде игрец....т.е. за маму и за папу, включая все вытекающие обстоятельства...просто физически нет выхода ещё и погулять во дворе с ребёнком.

Много дом. дел накапливается, вот один глаз ежеминутно и смотрит в окно, где играет мой ребёнок не выходя за территорию игровой плащадки. У всех разные ситуации в жизни, поэтому не судите, ничего не зная. Это случилось через минуту, после того, как я в очередной раз посмотрела в окно. Вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

невозможно ребенка старше 2 лет водить всегда за руку или находиться на расстоянии вытянутой руки. у мня в 4 года навернулся с верхней точки площадки, разбил очень голову, я стояла в паре шагов, а подойти ,поймать все равно не успела. А тут вообще большой ребенок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что я и жрец и на дуде игрец....т.е. за маму и за папу, включая все вытекающие обстоятельства...просто физически нет выхода ещё и погулять во дворе с ребёнком.
Ну здесь получается за вас ребенку и воспитательную беседу провели :) У вас отмазка - слишком заняты. У тети тоже не аллюр - бегать искать занятую маму с 2ухлетним ребенком не гут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну здесь получается за вас ребенку и воспитательную беседу провели :) У вас отмазка - слишком заняты. У тети тоже не аллюр - бегать искать занятую маму с 2ухлетним ребенком не гут.

Если вас в принципе раздражает всё, что связано с детьми или вы не любите женщит, у которых могут быть дети, а на это бывает несколько причин, то ваши советы могут травмировать не только детскую психику и посторонних людей, но даже и ваших близких друзей. Извините за прямоту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вас в принципе раздражает всё, что связано с детьми или вы не любите женщит, у которых могут быть дети, а на это бывает несколько причин, то ваши советы могут травмировать не только детскую психику и посторонних людей, но даже и ваших близких друзей. Извините за прямоту
Ну зачем же в истерику впадать :) Имхо вы должны не себя выгораживать, а задуматься - может вы тратите мало времени на воспитание ребенка? Задаться вопросом - может та тетя не зря оттаскала именно вашего ребенка из всех находящихся во дворе? Вы знаете у очень занятых мам часто вырастают невоспитанные дети...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Биосид. В 9 лет ребенок вполне может гулять во дворе сам, даже при наличие мамы и папы в полном комплекте. Че надо-то в теме? Если Вашего ребенка чужая тетя за уши носить будет(причем ребенок просто познавал мир в общем-то, подумаешь-мышь :) ), что этой тете говорить будем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером зайду к участковому. Та дама после моего разговора испарилась, а на её месте появился отец её внука, который на меня очень уж внушительно гипнотизировал....

Зашли?

Пожалуйста, напишите какой результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Биосид. В 9 лет ребенок вполне может гулять во дворе сам, даже при наличие мамы и папы в полном комплекте. Че надо-то в теме? Если Вашего ребенка чужая тетя за уши носить будет (причем ребенок просто познавал мир в общем-то, подумаешь-мышь B) ), что этой тете говорить будем?
Вообще от дохлой умершей неизвестно от чего мыши из подвала ваш ребенок может подцепить такое "подумаешь", что потом долго придется думать как от этого избавиться :D Вы вообще это так предподносите - кажется что подобными предметами ваши дети играют чуть ли не каждый день ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще от дохлой умершей неизвестно от чего мыши из подвала ваш ребенок может подцепить такое "подумаешь", что потом долго придется думать как от этого избавиться :) Вы вообще это так предподносите - кажется что подобными предметами ваши дети играют чуть ли не каждый день :)

от пожилой тёти тоже можно что-нибудь подхватить, вдруг у неё какая-нибудь кожная инфекция :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...